Офисная техника
Выбор ноутбука бюджетного
Какой лучше взять - с интегрированной или дискретной. Если дискретная дешевая может быть хуже интегрированной?
С дискретной точно лучше. Интегрированная память из озу берёт. А в дискретной память уже есть. У меня на компе стояла GT 630. Вот рекомендую с ней брать. Главное чтобы шина была 128 бит. А не 64 бит.
При условии если память DDR3 у видяхи
Если же у видяхи память DDR5 то можно и с шиной 64 взять тогда.
Прикол такой. GT 630 офисная карта. Например. Она мощнее любой встроенной на интел процессоре. Такие вот дела. Возможно кроме топовых процессоров. Но топовые процессоры это уже жесть как дорого если что!
К примеру мощнее HD 2500 и мощнее HD 4500 раза в два наверно. Мощнее 5500 и мощнее HD 530 и бла бла бла бла.
ГЛАВНОЕ!!!! GT 630m это самый минимум это я имею в виду! Но надо быть внимательным и гуглить! Потому как есть к примеру GT 710 с памятью DDR3 и шиной 64. Это уже брать нельзя!!! Надо по каждой карте гуглить. Чтобы с шиной не прогадать и не пролететь
Видеокарты с шинами 128бит. Мощнее чем с шинами 64 бит. Но это относится тока к карта с DDR3 памятью. Если у карты будет память DDR5. И шина 64бит. То она будет чуточку может помощней чем 128битная с DDR3. А если топовая типа MX какая нибудь.
Это как GT 1030 на компе.
При условии если память DDR3 у видяхи
Это как GT 1030 на компе.
С дискретной будет лучше, но и такие ноутбуки, будут дороже, потому что у них будет две видеокарты: интегрированная и дискретная
...Какой лучше взять...
С интегрированной или дискретной - разные цены.
Если же цена одинакова - без разницы.
Конкретными вещами надо оперировать а не филосовскими
Лучше дискретку бери
Бери дискретную, так меньше ОЗУ потратишь на видеокарту.