Офисная техника

Выбор ноутбука для 3d моделирования

Помогите пожалуйста, друзья в колледже постоянно просят меня о помощи в компьютерах из-за того, что я один раз взломал wi-fi по лайфхаку из тиктока. Говорю, что ничего в этом не понимаю, они не отстают. Сейчас одна девочка попросилапомощь с выбором нлутбука для 3d моделирования. Нужен ей именно ноутбук, стационарный компьютер не подойдет. Её бюджет 100.000 рублей. Посоветуйте что-то хорошее за эти деньги пожалуйста! Заранее спасибо.
Для 3D моделирования, вам нужен ноутбук с мощным процессором, видеокартой, и достаточным количеством оперативной памяти. 100 000 рублей - это достаточно большой бюджет для ноутбука, поэтому я могу порекомендовать несколько хороших вариантов:

1. HP ZBook Studio G7 - это ноутбук для профессиональных задач, отлично подходит для 3D моделирования. Он оснащен процессором Intel Core i7-10750H, 16 ГБ оперативной памяти, дискретной видеокартой NVIDIA Quadro T1000 и SSD на 512 ГБ.

2. Dell XPS 15 - это ноутбук с высоким разрешением экрана, подходит для работы с графикой и 3D моделирования. Он оснащен процессором Intel Core i7-10750H, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti, 16 ГБ оперативной памяти и SSD на 1 ТБ.

3. ASUS ZenBook Pro Duo UX581 - это необычный ноутбук с двумя экранами, который также хорошо подходит для 3D моделирования. Он оснащен процессором Intel Core i7-10750H, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 2060, 16 ГБ оперативной памяти и двумя SSD дисками на 512 ГБ.

В любом случае, рекомендую обратить внимание на ноутбуки с хорошей видеокартой и хотя бы 16 ГБ оперативной памяти, чтобы обеспечить плавную работу с 3D графикой.
Павел Ершов
Лучший ответ
максимум в выборе на видеокарту и оперативка
Vlad Dubrovskiy
Ноутбук игровой MSI Pulse GL66 12UEK-289XRU, 15.6", Intel Core i5 12500H, 12-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3060 для ноутбуков — 6 ГБ, серый
Думаю этот подойдёт, 99000 стоит
Санек Платоненко. Ноутбук игровой MSI Pulse GL76 12UCK-051RU, 17.3", Intel Core i7 12700H, 14-ядерный, 8ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050 для ноутбуков — 4 ГБ, серый
Данный ноутбук тоже сойдёт, 99к