Офисная техника
Что это дает в центре обновления помогите пожалуйста
Windows 10 Version 22H2 для систем на базе процессоров x64, 2023 01 (KB5022282)
Последний раз когда я обновлялся у меня на встройке дрова отпали,пришлось заново накатывать.Сейчас ничего не обновляю ибо и так всё работает.А если всё работает то чинить не надо.
Алексей И Таня Чащины
У меня так же со встройкой какая то проблема, почему то новый драйвер не любит, но я ставлю с сайта, а не через центр
Вроде понятно же написано
Windows 10 Version 22H2 является обновлением для систем на базе процессоров x64. Оно включает новые функции и исправления безопасности для Windows 10. Это обновление также может включать обновления для драйверов и другого программного обеспечения.
KB5022282 это конкретный номер для обновления Windows 10 Version 22H2. Этот номер используется Microsoft для идентификации конкретного обновления и его можно использовать для поиска информации об этом обновлении на сайте Microsoft, или для проверки статуса обновления у технической поддержки.
Так по мелочи, если хочешь чтобы большие обновы приходили будь добр отправлять статистику и заходить с аккаунтом, сам вот сделал локал для Windows 11 и вот думаю не дурак ли, куча обнов выходит а я всё пропускаю!?
Просто какая винда стоит, у меня 10ка про 21h2
минор багфиксы скорее всего.
особо ничего не меняет, всякие небольшие исправления
нововведения:
Обновление содержит различные улучшения безопасности внутренних функций ОС. Вторник патчей, январь 2023: Microsoft исправила 98 проблем безопасности, в том числе одна уязвимость «нулевого дня».
Исправлены проблемы, влияющие на диспетчер локальных сеансов (LSM) и позволяющие пользователям, не имеющим прав администратора, выполнять действия, которые может выполнять только администратор.
Исправлена известная проблема, которая затрагивает приложения, использующие драйвер SQL Server Microsoft Open Database Connectivity (ODBC) (sqlsrv32.dll) для подключения к базам данных. Проблема приводила к неудачному выполнению соединения. Вы также можете получить сообщение об ошибке в приложении или сообщение об ошибке от SQL Server.
Исправлена проблема, которая может повлиять на запуск на некоторых устройствах Windows. Они могут получить сообщение об ошибке (0xc000021a) с отображением синего экрана (BSOD).
проблемы:
В системах, установленных с помощью автономного носителя или настраиваемого ISO-образа при установке этого обновления Microsoft Edge Legacy может быть удален, но не будет автоматически заменен новым Microsoft Edge на Chromium. Эта проблема возникает только в том случае, если пользовательские автономные носители или ISO-образы создаются путем включения этого обновления в образ без предварительной установки обновления служебного стека (SSU) от 29 марта 2021 года или более позднего обновления служебного стека.
Крч исправления
проблемы:
Крч исправления
Введу эту ошибку куда-либо и узнаешь подробности
Просто накопительное обновление для винды (мб антивирус обновиться, мб баги с кодом пофиксят)
Kairat B.u.
Спасибо