Офисная техника

После неудачной переустановки винды пропал один диск, как его вернуть?

Dima Grigoriev
1. Откройте диспетчер устройств и проверьте, доступен ли диск. Если диск отображается в диспетчере устройств, но не появляется на рабочем столе, просто инициализируйте его и переформатируйте.

2. Если диск не отображается в диспетчере устройств, проверьте его с помощью командной строки. Откройте командную строку и введите «diskpart», а затем «list disk». Если диск отображается в списке, вы можете инициализировать его и переформатировать.

3. Если диск до сих пор не отображается, проверьте его на наличие проблем с жестким диском. Вы можете это сделать, используя утилиту диагностики жесткого диска, предоставляемую производителем жесткого диска. Если жесткий диск имеет проблемы, вам нужно будет заменить его.
Сергей Журко
Лучший ответ
А откуда он пропал? Из Проводника? Проверьте его наличие в Управлении дисками и Диспетчере устройств.
Игорь Коренев
В администрировании - управление дисками
Артём Аймурзин
чюваг... ты 5 минут назад не мог даже флешку форматнуть... а щас сматри-ка - на винду полез... растешь!
Андрей
Acronis Disk Director Home — программа для управления дисками и разделами, позволяющая создавать, изменять размер, переносить и объединять разделы без потери данных.
..
Partition Magic — компьютерное программное обеспечение для деления жёсткого диска на разделы, разработанное корпорацией PowerQuest, ныне принадлежит корпорации Symantec. Программа запускается в операционных системах Windows и с загрузочного диска.
..
то есть при установке не правильно был разделён диск.
если они его не разделяли, если он высвечивается → создать диск с помощью виндовс
но это маловероятно, поэтому следует переустанавливать заново при этом пользуясь этими программами
Ди
Дима
Думаю теперь после всех советов уже ни как :) тем более "После неудачной переустановки винды " даже интересно, как это?