Офисная техника

Удалятся -ли файлы при установке Виндовс? Слетела Винда, Хочу установить с диска. Удалятся-ли файлы?

Ели решил переустанавливать, то ставить надо в чистую, с форматированием, иначе, если поставишь поверх, то все болячки старой оси перейдут на новую.

Если неразумно хранишь свои файлы на системном разделе, то перед переустановкой загрузись с диска LiveCD и все свои важные наработки (в том числе и пароли и прочие закладки и настройки, например, антивируса и фаерволла... ну и так далее) слей на другие носители (флешки, внешние винты, или же перекинь их на несистемный раздел). Потом форматируй устанавливай и файлы возвращай.
Хамков Кирилл
Лучший ответ
При правильной установке - да, с системного раздела будет удалено все. Но вы же достаточно мудры, чтобы не хранить свои файлы на системном разделе, верно?
Роман Цаава
odyn76 при правильной установке всё остаётся ))) Просто критерий правильности надо выбирать правильно )))
Если будешь форматировать диск, то да. Если не будешь форматировать, то нет
Андрей Котов
если повторить файлы ничего не удалиться
Aleksandr K
Если диск не форматировать во время установки (выбрать вариант "обновить"), то не потеряются.
ЗЫ. В 80% случаев "слетела винда" лечится за 15-20 минут без переустановки системы
Если начиная с семерки, то нет.
..
если они находятся не на том же диске, то нет
Витя Бойков
Если не форматировать жесткий диск перед установкой, то ничего не потеряется, начиная с Vista, при установке виндовс старая папка виндовс и все папки рабочего стола, документов и прочее переносятся в папку windows.old
Oleg Smolnikov
Если выбрать при установке вариант "обновить" то ничего вообще не удалится. Это практически восстановление системы. Только написано завуалированно)
Исли устонавливоишь на диск С, а файли на Д, то все заипца