Где мне найти накопители для ноутбука от hp
Модель ноутбука hp pavilion 17-ab420ur
Вот что будет если я установлю туда другой жесткач, без replace with hp spare?
Офисная техника
Помогите с накопителем
Для ноутбука HP Pavilion 17-ab420ur требуется использовать жесткий диск формата 2,5 дюйма (или SSD, если вы решите заменить HDD на SSD). Вы можете приобрести такой жесткий диск в интернет-магазинах или магазинах компьютерной техники. Важно, чтобы жесткий диск был совместим с вашим ноутбуком и имел необходимые характеристики (скорость вращения, объем памяти и т.д.).
Если вы установите другой жесткий диск без указания "replace with hp spare", то это может привести к потере гарантии на ваш ноутбук, если он еще под нее попадает. Кроме того, некоторые функции вашего ноутбука, например, система восстановления или защита от вирусов, могут не работать правильно. Поэтому рекомендуется использовать только рекомендованные производителем комплектующие для замены в вашем ноутбуке.
"заменить на запасной HP", но они не производят ЖД. Меняй на любой бо'льшего объёма
Вот ТАКОЙ в ноут установил и работаю, вот что и будет
Эта надпись просто означает, что ты лишишься гарантии на ноут при смене диска. Если ноут новый, то уточни этот момент в магазине, где брал, простым звонком. Диски там стандартные, как и во всех ноутах.
можешь любой фирмы ставить , главное 2.5 и все . Накатишь новую винду и свои файлы . Можно так же ссд воткнуть
будет все то же самое.
Там разве какой то проприетарный разъем? Просто суешь в корпус, подключаешь сата + питание и всё
Spark ***
Да, там на жестком диске написано replace with hp spare