Офисная техника
Ноутбук перезагружается сам по себе!
Не знаю, что это за хрень! Всё работало отлично, сегодня сносил ноутбук на учёбу, установил там программу Kompas 3D (Вирусов быть не должно) В итоге, сейчас решил зайти в ноутбук...загрузка проходит хорошо, появляется рабочий стол со всеми ярлыками, но если я попытаюсь что-то сделать, открыть какой-то ярлык, то ноут начинает автоматом перезагрузку (если ничего не делаю, то всё-равно через несколько секунд перезагружается и так бесконечно) Что делать? Помогите? Внезапно эта хрень появилась
Информации маловато. Смотря ещё какая операционка, откуда уверенность, что вирусов нет и т.д. Просто современные версии Windows (8.1, 10, 11) стали требовательны к блоку питания (нужен мощный им) - так что может мощности не хватать - тогда ноутбук/компьютер пишет что типа на ПК возникла проблема, и его надо перезагрузить. Может, Вы вирус какой подхватили - я не знаю, откуда у Вас уверенность в том, что вирусов быть не должно, а может уронили, пока несли или зацепили крепко его, что отошел контакт. А мог и какой-нибудь конденсатор вздуться... В общем, причин может быть много. Для начала, я бы на Вашем месте либо бы сделал откат системы (попытался бы сделать), либо попытался переустановить систему. Если проблема пропадёт - значит - дело в вирусах или перегруженности ноутбука. Если нет (т.е. будет уходить в перезагрузку) - то значит с "железом" что-то произошло - от плохого контакта (в том числе и питания) и проблем с адаптером или блоком питания до пр. внутренних проблем. Тут если не разбираетесь - лучше тащите в сервис.
Павел Смирнов
Винда 7
шайтан!
Даже он имеет характер в отличие от тебя
Павел Смирнов
Остроумно
ты пока шел или ехал видимо ударил его или тряхонул, и возможно убил вентилятор на процессоре, может отсоединился радиатор от процессора. Короче скорее всего проц перегревается и ноут уходит в перезагрузку. Тащи его в сервис
Павел Смирнов
Вентилятор работает по полной...аж чувствуется