Офисная техника

Панель задач появляется только через 2 минуты. Windows 10

Помогите решить эту проблему пожалуйста.
@$ Project
Если панель задач появляется с задержкой, можно попробовать следующие решения:

Перезагрузите компьютер. Иногда это может решить проблему.

Проверьте наличие обновлений Windows и установите их, если они доступны.

Отключите все приложения, которые запускаются автоматически при загрузке Windows. Для этого нажмите клавиши Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть диспетчер задач, перейдите на вкладку "Загрузка" и отключите все приложения, которые вы считаете не нужными.

Очистите временные файлы, кэш и другие ненужные файлы, которые могут замедлять работу системы.

Проверьте наличие вирусов и других вредоносных программ на вашем компьютере. Для этого запустите антивирусное ПО и выполните полное сканирование системы.

Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте создать новый пользовательский профиль и проверить, работает ли панель задач нормально в нем. Если панель задач работает нормально, проблема может быть связана с вашим текущим пользовательским профилем.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, возможно, вам стоит обратиться к специалисту или поддержке Windows для более подробной диагностики и решения проблемы.
Михаил Михаиленко
Лучший ответ
Слишком много в автозагрузке стоит.)
Нужно что-то менять тебе в этой жизни)
Nurali Nazarov
@$ Project Наоборот я ее почистил эту автозагрузку :(
Возможно ваш жесткий грузится на 100% при загрузки как вариант поменять на SSD. Почистить автозагрузку от лишних программ выключив их. Занятость загрузочного раздела более чем на 80% на HDD жутко замедляет первоначальную загрузку. Ctrl+Shift+Esc посмотрите в диспетчере задач процессы которые грузят систему при загрузки бывают тормоза из за HDD когда система считывает данные и винчестер в 100% загрузки.
@$ Project Винда на ssd
оперативная память не вывозит? В таком случае закрывают лишние программы, файлы, страницы и т.д. не знаю че там у тебя, мы видимо отгадать должны
Ильдар !!!!
Ильдар !!!! дополнительно чекни Просмотр событий>журналы виндовс>система и постарайся исправить ошибки какие сможешь
ещё может помочь CCleaner
На крайняк всегда можно откатить винду и она сама удалит твои последние изменения
11 поставь винду
Nurali Nazarov ответ уровня - з#eBi себя ещё больше.
Скорее всего поймал вирусняк, которые отключает тебе панель. Погугли в инете есть скрытая панель управления, она не палится в системе и возможный вирус её не видит
Spartak Sadunishvili
@$ Project Попробую,спасибо за совет
ПК слабый
@$ Project Тупее ответа не слышал. Рязань 5 и rtx 2060 16 оперы, раньше такого не было, года 3 нормально все бы. Ответ скрываю