Офисная техника
Программы на ноутбук без рофлов
можете посоветовать программы для оптимизации ноута

Конечно, я могу посоветовать некоторые программы для оптимизации ноутбука без рофлов. Вот список некоторых программ, которые могут помочь оптимизировать работу вашего ноутбука:
CCleaner - это бесплатная утилита для очистки вашего компьютера от временных файлов, кэша и другого мусора, который может замедлять работу вашей системы.
AVG PC TuneUp - это платное приложение, которое может помочь вам оптимизировать работу вашего ноутбука, очистить реестр, удалить временные файлы и повысить быстродействие вашей системы.
Glary Utilities - это бесплатная утилита, которая может помочь вам оптимизировать работу вашего ноутбука, очистить реестр, удалить временные файлы, отключить ненужные программные процессы и повысить быстродействие вашей системы.
Auslogics BoostSpeed - это платное приложение, которое может помочь вам оптимизировать работу вашего ноутбука, очистить реестр, удалить временные файлы, отключить ненужные программные процессы, повысить скорость интернета и повысить общую производительность вашей системы.
Advanced SystemCare - это бесплатная утилита, которая может помочь вам оптимизировать работу вашего ноутбука, улучшить производительность системы, очистить реестр, удалить временные файлы и повысить безопасность вашей системы.
Но помните, что любое использование программ для оптимизации системы должно осуществляться с осторожностью, чтобы не повредить вашу систему. Если вы не уверены, что делаете, лучше проконсультироваться со специалистом.
Юрий Самойлов
Скачивайте весь этот шлак и ваш пк обновится до rtx4090
Dism++
Лучшая программа это снос винды с полной очисткой, лучше не бывает.
я пользуюсь Reg Organizer
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/79-reg-organizer.html
Все "оптимизаторы" это мусор, без рофлов. Максимум что ты можешь сделать это поставить менее нагруженную систему и немного разогнать проц.
Для этого ноута нужна ОС не выше 7х64 или *nix и даже оптимизаторы не понадобятся :)
Такие программы обычно больше нагружают ПК чем оптимизируют, ты можешь в диспетчере задач повырубать лишние программы в автозапуске. Но если на то пошло, то есть 2 проги: Mem Reduct (очищает ОЗУ) и CCleaner
Нет таких программ, а то что есть полная лажа
Линукс