Офисная техника

К ноутбуку можно подключать монитор?

хочу купить монитор и подключить его к ноутбуку, это возможно?
Конечно, милый.
Рахматилло Хушиев
Лучший ответ
Если есть видеовыход, можешь
да, если разьем есть
Андрей Панов
Ясен куй можно
Ерлан Сарыбаев
Не запрещено
Да, главное чтобы разъёмы совпадали
Саид Меметов
Обычно да
Сергей Шаров
Сделай это.. Там не сложно
можно
Адылбек @@
Зачем тратить деньги на монитор? Купи кабель HDMI подключи с его помощью телевизор к ноутбуку - вот тебе и большой экран, и экономия денег! У меня на ноутбуке сломался дисплей, вместо траты денег на ремонт, или покупку монитора, купила такой кабель и вот уже, как лет пять так и работаю. Сейчас даже не представляю, ну КАК это я пялилась в этот крошечный ноутбучный экранчик?
Игорь Кружков
Да.

Чтобы подключить монитор к ноутбуку, выполните следующие шаги:
  1. Установите монитор на рабочий стол и подключите его к розетке электропитания.
  2. Подключите кабель от монитора к ноутбуку, используя один из доступных портов HDMI, DVI или VGA.
  3. Включите монитор и ноутбук. Если ваш компьютер не распознает монитор автоматически, то вам может потребоваться настроить параметры видео-вывода в системных настройках.
  4. Перейдите в меню "Настройки экрана" в операционной системе и выберите опцию "Расширить экран".
  5. Теперь вы можете использовать монитор как основной или вторичный экран для вашего ноутбука.

Обратите внимание, что у вас может быть необходимость выбрать правильное разрешение экрана для монитора, чтобы он отображался корректно. Это можно сделать в настройках операционной системы.
Aris Aris* Довавьте > это рекомендация для OS Windows, for Linux | Ubuntu это будет другая рекомендация...
только вопрос - зачем?
Дэнис Рррррррррррррррр Ну как зачем;
сначала покупают ноутбук, а потом из него пытаются лепить системник, логично же)
Разные подставки охлаждения колхозить, мониторы,...
думаю там есть выходы, а зачем?
Bauyrzhan Madigaliyev
Вася Чоловский хочется большой экран
Да. И проводным и беспроводным способами.
Если на ноутбуке и на мониторе есть разъём VGA, DVI-D, HDMI, Display port или thunderbolt рядом с которым есть буква D, то достаточно просто подключить к этому разъём монитор и все будет работать
да. я вот прямо сейчас сижу с ноутбука, но у меня нет экрана на ноуте и у меня подключен монитор.
Подсоединять монитор к ноутбуку можно с помощью разъемов HDMI, DP (Display Port), DVI или Thunderbolt. В старых моделях ПК или дисплеев вам может попасться выход VGA. Если разъемы главного устройства и подключаемого гаджета не совпадают, вам понадобится переходник, например, HDMI–Thunderbolt или HDMI-DVI.
да
Максим Шолох
да
К7
Котяра 7
Если в ноутбуке есть HDMI вход то можно подключить
Можно
Я разрешаю
Alex Miheev