Офисная техника

Норм монитор за 11 к?

ASUS VG248QE
для игр норм . для фильмов совсем не норм . это худший монитор для просотра фильмов и работы
1 милисекунда нету шлейфов и разрывов . быстрый тайм респонс . нормлаьная яркость . отсутсвует дряная конченная фильм фильтр хреновина которая портит на верхах и низах на тёмном и светлом.

как я уже скзаал есть мониторы хуже этого . это тн + фильм фильтр .то есть это ещё не самое дно для фильмов.
да и ещё это монитор для онлайн киберспорт игр .
для офлайн игр подойдёт больше 60 герц 4к монитор конечно же.

я бы ещё добавил несколько к и купил бы 27 или 32 дюйма так как длительная игра на маленьком мониторе приводит к высокой усталости глаз что будет является самым слабым звеном в играх и быстрый отклик и большое кол-во герц тут не как не помогут уже.
но про игроки используют всё равно 24 дюйма но это их проф деятельность и усталость глаз их часть жизни а вы обычный работяга у вас там работа ещё сверху какая то и вам это звено слабое будет ключевое
Валерий Никитин
Лучший ответ
Мехман Пириев Спасибо,видно,что заинтересован в теме,побольше бы таких)
за 150 баксов есть только один нормальный монитор, sony gdm fw900.
Сергей Мыцык
Никита Кульченко 42 килограмма это мало . у меня вот был телевизор который 200 весил вот это я понимаю
смотря что для тебя нормальность.
Manuk Manukyan
То что это TNка - это ладно. Но в мониторе нет технологий типа фрисинка и прочих синков. У тебя комп сможет 144фпс выдавать во всех играх? Если нет - ты можешь, и будешь замечать снижение фпс.
Иван Николаев
Норм мониторы от 30к
Мехман Пириев Я конкретно про этот спрашиваю по соотношению цена/качество
Помоему неплохо)