Офисная техника

3060 12 гб или 3060 ti 8 гб ?

Пфф, XD, очевидно 3060 ti, память тебе разве что пригодится для 4к игры, а не думаю что одна из них такой геймплей потянет, но зато у 3060 ti память быстрее, да и во многом лучше, а 3060... Ну недозатычка
Tas Tas
Лучший ответ
первый вариант, ибо 3060тиай по мощностям 5-10 фпс
Денис Кот
Болатбек Кенжегалиев 3060 еще лучше в 2к качестве ?
Актуальна ли RTX 3060 12gb в 2023 (сравнение с 3060ti)
https://www.youtube.com/watch?v=Mv79JK-3bKU
Это уже скорее вопрос на каком разрешении играть. FHD, UHD, 2K ?
Ярослав Байбуз
ti
Юрий Гаген
э лучше выбрать GeForce RTX 3060 Ti с 8 ГБ памяти. Она предоставляет более высокую производительность по сравнению с RTX 3060 с 12 ГБ памяти, что делает ее более привлекательным выбором для игр и графических задач.
Дядя Толя
3060 12 гб естественно
Anton Ch
Если выбирать между видеокартами NVIDIA GeForce RTX 3060 с 12 ГБ памяти и NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti с 8 ГБ памяти, то обычно рекомендуется выбирать RTX 3060 Ti.

RTX 3060 Ti является более мощной видеокартой, чем RTX 3060, и обладает лучшей производительностью в играх и других графических приложениях. Хотя у нее меньше объем памяти (8 ГБ по сравнению с 12 ГБ у RTX 3060), более высокая производительность и более новая архитектура компенсируют этот небольшой недостаток.

Однако выбор между этими видеокартами зависит от ваших конкретных потребностей и бюджета. Если вы планируете использовать видеокарту для игр или задач с высокой нагрузкой на графику, то RTX 3060 Ti может быть более предпочтительным вариантом. Если же вам нужен больший объем памяти для специфических задач, то RTX 3060 с 12 ГБ памяти может быть лучшим вариантом.

В целом, RTX 3060 Ti обеспечивает лучшую производительность, но выбор между этими видеокартами зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.