Офисная техника

Нормальные мышки начинаются от 1000 рублей? Чем дороже мышь, тем лучше?

По себе просто знаю
Жека Арсенюк
Лучше для продавцов
Aleksei Nikitin
Лучший ответ
Ну вот МЫШЬ -- 25 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ

https://hightech-review.ru/obzory/item/rejting-samyh-dorogih-myshekv-mire-rejting-2022/

Самая дорогая мышка в мире сделана из золота 18 карат и усыпана 59 бриллиантами. Можно выбрать два существующих варианта узоров бриллиантов – чтобы они образовывали цветок или же просто были расположены на мышке хаотично. Также желающие могут выбрать цвет изделия из золота:

Белый.
Желтый.
Красный.

Самая дорогая в мире мышка была создана в Швейцарии, и ее цена почти 25 миллионов долларов.

---
1) "Нормальные мышки начинаются от 1000 рублей?" - да.
2) "Чем дороже мышь, тем лучше?" - Нифига. У меня была мышь за 5000 рублей которая сломалась уже через 2 месяца и я её чинил каждые 3 месяца, в конечном итоге выбросил спустя год.
Не факт. Зависит от целей, от количества кнопок, от датчика. Мышь за 3000 может быть с офигенными характеристиками, но неудобная для конкретного человека, я поэтому такие себе не покупаю, только на подарок
Задрала тут всякую херню рекламировать.
Alek Kamalov
Нормальная мышка это та, которой человеку удобно пользоваться.
Это может как Genius за 99 рублей, так и HyperX за 7899 рублей
Виктор Андреев
Бренд Плюс у вас какая
ну у меня dexp black sword на сенсоре от pixarc стоила 999
Николай Руба
Зависит от dpi и не только, может быть наглый продавлец, который чисто за бренд накрутит цену
Денис Лунев
Это от цены не зависит
Саша Анисимов
я сначала брал мышки за 500р, больше года не проработали, потом взял за 1500, работает уже лет 5