Офисная техника
Нормальные мышки начинаются от 1000 рублей? Чем дороже мышь, тем лучше?
По себе просто знаю
Лучше для продавцов
Ну вот МЫШЬ -- 25 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ
https://hightech-review.ru/obzory/item/rejting-samyh-dorogih-myshekv-mire-rejting-2022/
Самая дорогая мышка в мире сделана из золота 18 карат и усыпана 59 бриллиантами. Можно выбрать два существующих варианта узоров бриллиантов – чтобы они образовывали цветок или же просто были расположены на мышке хаотично. Также желающие могут выбрать цвет изделия из золота:
Белый.
Желтый.
Красный.
Самая дорогая в мире мышка была создана в Швейцарии, и ее цена почти 25 миллионов долларов.
---
Белый.
Желтый.
Красный.
---

1) "Нормальные мышки начинаются от 1000 рублей?" - да.
2) "Чем дороже мышь, тем лучше?" - Нифига. У меня была мышь за 5000 рублей которая сломалась уже через 2 месяца и я её чинил каждые 3 месяца, в конечном итоге выбросил спустя год.
Не факт. Зависит от целей, от количества кнопок, от датчика. Мышь за 3000 может быть с офигенными характеристиками, но неудобная для конкретного человека, я поэтому такие себе не покупаю, только на подарок
Задрала тут всякую херню рекламировать.
Нормальная мышка это та, которой человеку удобно пользоваться.
Это может как Genius за 99 рублей, так и HyperX за 7899 рублей
Бренд Плюс
у вас какая
ну у меня dexp black sword на сенсоре от pixarc стоила 999
Зависит от dpi и не только, может быть наглый продавлец, который чисто за бренд накрутит цену
Это от цены не зависит
я сначала брал мышки за 500р, больше года не проработали, потом взял за 1500, работает уже лет 5