Прочая живность

Лягушечки,мышки,змейки,ящерки,паучки-правда они прелесть?

Mаша Fishka
Ещё какая!!!
И такая;)))
Наталья Сашкина
Лучший ответ
Ну хошь лягушечек с букашками, получай

Lee Min Ho
Mаша Fishka пррэлесстно...очаррровательно!
Брррр, я больше змей люблю
Канешн, о чём спрашиваешь.
Же
Женечка
лягушки мышки и ящерки да.... а вот змейки и паучки - жуть
Ashat Boraliev
Все прелесть! И паучки тоже.
Ramazan Mustafakulow
Всё вышеперечисленное, ну просто прелесть, особенно обожаю пауков. Сама не убиваю и другим не даю. Природу нужно любить и беречь.
канешна

вот ящерка дачная

Mаша Fishka Хорошенькая!Миленькая такая...
то что естественно то не может быть безобразным :-)
Максим Иванов

Прелесть!
Mаша Fishka жабка хороша!
кроме Лягушек и Мышей...
мышки, змейки, ящерки да симпотяжки, Лягушечки ещё куда не шло, а вот паучки у меня от них истерика да ещё какая!!!
Тьфу ты! Вот нечисть то!))))
N*
Nastena ***
Mаша Fishka ничего не нечисть-они полезные!всякую реальную дрянь уничтожают-комаров,мух и прочих вредителей сельского хозяйства!!
Лягушки, ящерки и мышки- да, но паучки.... Брррр.
B*
Bad==Boy ***mitis***
прелесть все, но смотря каких размеров и если ядовитая прелесть, то насколько она от вас близко...
Сергей Онучин
кроме паучков
дяяяяяяяяяяяяяяяя. =))лафФфФф фсех...)
Вова Бут
Лягушек не люблю.. . А вот ко всем остальным представителям вашего списка отношусь довольно нормально)
Даже была когда-то ручная змейка.
ОБАЖАЮ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ КРОМЕ ИГУАНЫ!!!! жуть а не ящирица!! ! Вон жила у меня такая с этими ну с иголками такая как её блин забыла!! ! Ребят пожайлуста вспоните какая эта порода!!! Заранее СпС!! ! Вернемся к тому что игуана Джес (это самка) жыла у меня и ...представляете простите за выражение СОЖРАЛА МОЮ КАРМАНУЮСОБАЧКУ И 8 КОТЯТ!!! !
Так что не покупайте игуану проверяно 100%!!!!
Yorqin Xonaliyev