Да причем здесь соседи-то? Они что - под окнами у них живут? А на автобусной остановке - тихо мирно 7 штук бедолаг дремлют каждый день, сытенькие, спасибо добрым людям, не реализованным. Кстати, от них гораздо меньше грязи, вони, ругани и мерзости, чем от маргиналов на остановке в Новогиреево.
А реализованные как женщины, стало быть, не кормят.. . Ну и убогая же картина мира у некоторых...
Прочая живность
Подкармливание бродячих собак - издевательство над соседями?
Это милосердие в исполнении кретина. Большая часть бродячих собак -совершенно дикие звери, они уже совершенно не приручаются, а человека воспринимают как источник дармовой кормёжки. И, часто в прямом смысле. Ни в городе, ни за городом бродячие собаки совершенно нетерпимы, они истребляют всё живое и куда вреднее тех же крыс.
О_О бред собачий.
А подавать попрошайкам это наверное издевательство над прохожими.
Если объяснить соседям, что в противном случае бродячие собаки съедят их самих, то не издевательство, а благое дело!
Вообще то голодная собака - опасна....
А соседи то причем тут? )
да и сытое животное менее опасно для общества, чем голодное)
Да, это издевательство не только над соседями, но и над самими бездомными собаками! Их от этого становится только больше, они становятся наглее и агрессивнее, т. к. защищают свою жратву и кормилиц. Да и кормят их всякой дрянью.. . И ведь такого рода "забота" нормальным людям почему-то в голову не приходит, у них есть более важные дела. А занимаются этим какие-то придурковатые бабульки и нереализовавшиеся как женщины, тетки.
Бекжан Молдокеримов
Реализованная Вы наша!...Оно сразу видно!
сначала это забота о бездомных животных, а уж потом издевательство над соседями. при условии что соседи это воспринимают как издевательство над ними.
вобще таких сабак надо в приют одаватьт.. . потому что у собаки должен быть хозяин.. . и мало ли чем она болеет.. . сейчас учистились случаи наподения собак на людей....