Прочая живность

Муж вчера притащил домой ежика, как вы думаете, как долго его можно продержать дома, или же лучше сразу отпустить?

и чем его кормить?
Happy Girl Это Я
вы еще думаете? видимо вам ежик уставший попался))) скорее выгоняйте-он вам спать никогда не даст, топать будет по ночам-его не переучишь.. жрет он мясо, яйца, молоко, хищник он короче.. муж разных, червяков тоже может жрать.. но оно вам надо? скоро зима-он заснет, будет вообще беспонтовое животное.. его бы на дачу хорошо-там они полезные.. но.. ежики только сами выбирают где им жить-не понравиться, уйдет с участка.. пусть отнесет его ровно на то место где взял-вдруг у него детки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kaliusniy Yiry
Лучший ответ
лучше отпустить... он же не проверенный в вет клинике и любит жить на воле...
Мария =))
Какая прелесть!! ! А я у своего уже 1,5года ежика прошу, так он все отмазки находит. Ежики все едят, преимущественно растительную пищу.
сфотайте и отпустите.
Они так топают ночью. Зачем вам это?
лучше бы притащил денег на поездку за границу)))
Лучше сразу отпустить. Я держала дикого ёжика, кормила молоком, мясом, и вообще всё ел, но пришлось через неделю отпускать. они к воле привычные, им дома плохо, тоскуют. Да и к зиме ему подготовиться надо. Отпусти, ёжики есть домашние, в зоомагазинах продаются.
Alex @
лучше сразу отпустить, если хотите спокойно ночью спать )))
У моих знакомых так долго ежик прожил, маленький ребенок игрался днем.. .
А НОЧЬЮ,,, приходил ужасссссс!!! Топание, сопение.... даже к взрослым на одеяло забирался...
Лучше отпустить, они зимой на спячку укладываются. Потом можете найти в подполе трупик.... А в квартире вообще негде ему спать....
otvedite ego na blijayshii pustir.
Томас Эриксон
Отпустите. Вам же спокойней будет. Иначе не будете спать из-за топота, углы провоняют ежиками и сам он сдохнет в итоге. Жалко же животинушку.
Игорь Давыдов
при должном уходе будет жить долго, но проверти его на наличие клещей, обычно их на ежиках очень много собираются.
пусть муж его отнесет туда где нашел- он же не домашний через неделю две сдохнет.. . а кому это надо-ежику ???
Лучще отпустить. Ему там коро пора вспячку вподать.
У нас тоже был еж. Продержались недели три. Измучились и он, и мы. Хотя детям - радость, конечно. Потом в лес отвезли, там ему лучше.
Timka Igenov