Прочая живность

Какое насекомое для вас самое неприятное и почему? Возможно ли для васпреодолеть свою неприязнь?

Xxxxx Adilov
Самое нелюбимое насекомое - половинка червяка в яблоке.
Почему откусив кусок яблока гораздо приятнее увидеть целого червяка, чем его половинку?
Aziz Baratov
Лучший ответ
Лучше перечислю терпимых для меня - бабочки, божьи коровки, муравьи и пчелы. Вот пожалуй и все!! ! Приятных нет совсем!! ! В трансе бываю от пауков и тараканов. После того как посмотрела фильм, где человек превращается в муху, вообще насекомых не выношу, и ничем это не преодолевается. Для меня уж лучше крысы и змеи. Они хоть первыми на человека не нападают. А тут летит гадость, под микроскопом не разглядишь, а кусается как лошадь, кровь пьет. Жуть!!!
Я стараюсь к насекомым терпимо относится, больше тех, кого я люблю. Крупные насекомые как-то не очень приятны. Не нравятся гусеницы, хотя среди них есть и очень красивые!
пауки, ненавижу, при одном воспроизведении слова этого хочется умереть
не люблю тараканов... посмотрела фильмов... ка они залазт под кожу людей через ранки и убивают их... фффу... а еще брезгую большими Комарами... такими с огромными лапами... они когда летят так противно ими перебирают... прм с ума сойти!!!
ОСА, если укусит меня-погибель и ей и мне. Преодолеть неприязнь можно только, рискуя жизнью...
Комары москиты .Бороться с этими кровопийцами можно с помощью аэрозоля OFF.
всех не люблю, но больше всего тараканов и пауков
невозможно преодолеть это, насекомые, какие бы они не были полезные в природе, слишком неадекватны (могут укусить просто так, залезть куда-то, влететь в глаз на скорости итд :), короче договориться с ними нереально))))))) )
ну и мерзкие они все же
стишок многие знают, но по теме:
Летят надо мной перелетные мухи садятся на пятки кусают за ухи. Как хочется вылезти из под одеяла, и дать этой мухе хоть раз по е.. у! Возьму ща газету ОХРАНА ПРИРОДЫ и буду вас пи.... ть тупые уроды!
Sulkhani Zoidze
Слизняки.... ну, улитки без домиков.. . у меня случай был, когда в погреб зашла картошки набрать (до того мужа посылала) а там стены полностью ими залеплены были.. . у меня с тех пор фобия на них особая, как увижу - мурашки по телу, рот слюной наполняется, тошнота подступает. . спустя много лет, попался мне такой слизнячок в салатовом листе, перед приходом гостей, нож с рук упал.. . опять тошнота и т. д. ..так я 3 дня на кухню зайти не могла (муж доготовил еду) . Побороть хотелось бы это чувство.. . да навряд ли получится...