Прочая живность

Представьте, вы уезжаете надолго... Кому доверите свою животинку-любимку?

на месяц.
Meruert ******
Если есть возможность заберу с собой, а если нет - дети присмотрят, мы стараемся не оставлять нашу кошку без близких людей, для животных это большой стресс.
Андрей Мишин
Лучший ответ
ой ---даверь мне---моя соседка када в отпуск выезжала -доверила фикус и кошку---говорила ---моя Муся---ест тока отваренную курочку без кожи---и зажаренную рыбку---без костей---в холодильнике у меня мол всё есть---приготовиш --покорми---она типа у меня привередливая к еде!!!! (через месяц --када ана с отпуска приехала---фикус не завял а Муся---ела сухие макароны-так---аж мурчала от удовольствия))))
&g
>>|Катькэ*|
тоже об этом постоянно думаю, так как на следующий год планируем поездку всей семьей в россию недельки на две. придется наверное в питомник отдавать на эти две недели.
Тамара Бугаева
только мужу
Наташа Сакович
Только тем, кого оно знает и не боится и наоборот, Лучше когда взаимная симпатия. А то и правда, через месяц будет и макаронам сухим рада.:)
на месяц?? ? надо подумать. долго! не смогу расстаться) не уеду! останусь с животинкой)
родителям
Тока родителям.
я тоже не знаю с собой возьму правда наверно кошке укол делать надобудет потому что орёт постоянно в машине. котёнок ещё нет пока. если поедем будем жить в деревне. в Белоруссии.
Друзьям можно... если возьмут)
У меня самой скоро встанет такой вопрос, в след. году уж точно.
А вообще есть какие-то гостиницы для животных, там канешна возьмут денежек, но зато надёжно.
Если кто знает и уже отдавал свою живность, подскажите адрески нам!!
Родителям
Imperator This Is Kazakh
соседке
Баян Ауезхан
Пущу на самотёк её существование! Как она меня задолбала?!