Прочая живность

Уезжаем на 3 недели,рыбок кормить не кому,что делать?

Таблетированый корм"Выходного дня" и купите автокармушку в определенный час она будет скидывать корм
Pavel Letuchi
Лучший ответ
Динара Машаева хи-хи,а как это Вы Юлианка ,выбрали лучшим этот ответ,я ведь точно так же раньше ответила:)))))
Электронные кормушки имеются и для аквариумных рыб. Владельцам аквариумов также облегчают жизнь таймеры автоматического включения и выключения света, внешние фильтры очистки воды по мере ее загрязнения и тому подобные технические средства. Автоматическая кормушка Feed-Ex высыпает заранее установленное количество корма для ваших аквариумных рыб от 1 до 9 раз в день. Количество корма, число кормлений и время кормления устанавливаются очень легко, крепление кормушки на аквариум очень удобно. Молодые рыбы растут быстрее и становятся более здоровыми, если кормить их несколько раз в день. Автокормушка идеальна для занятых аквариумистов, которые не всегда могут кормить своих рыб в установленное время.
Игорь Ахмадеев
Я рыбок не держала, знаю только, что их впрок нельзя кормить, от переедания могут сдохнуть. Так что если просить знакомых, то только проверенных, которые все ваши рекомендации выполнят и от лени не дадут им корма на три дня вперед, думая, что вы не узнаете. А не продаются в зоомагазинах какие-нибудь кормушки, которые корм постепенно подают?
Ольга Сергеева
Не сдохнут
Leyla Leyla
Хорошо отрегулированый, хорошо сбалансированый аквариум я оставлял до месяца. Отхода практически не было.
Евгений Гулин
Пожарить !
что же и знакомых нет? и друзей тоже нет? все равно кого-то же можно попросить!
Рыбки не погибнут. Побольше растений.
Олег Ильчин
у вас что, соседей нет? Или во всем подьезде со всеми переругались?
Ольга Сергеева А причем здесь переругались? У нас, например, в подъезде практичеки никто ни скем не общается, откуда я знаю кому можно доверять, а кому нет. Оставишь ключ, а они в твое отсутствие вместо того, что бы рыбок кормить начнут нос совать куда не надо. Или может они только недавно переехали, познакомиться не успели.
только не давайте впрок!!!! три дня не срок для рыб
Лидия Аникина
Татьяна Самойлова три НЕДЕЛИ!!!!
Ожидать логического конца.
Либо обратитесь к друзьям, либо заранее сними проститесь.
Galia Aubakirova
ничего им не будет, а короткое время голодания даже полезно. Можете купить в магазине "корм выходного дня", он в виде крупной таблетки