Прочая живность

Почему все думают,что главный подарок для собаки-еда,а не наша любовь и выкроенное из повседневной рутины время для неё?

Собаки искренне любят и тех хозяев у которых живут впроголодь. Наверное все таки любовь и внимание им важнее. Нашу собаку муж кормит утром, а я вечером, когда мы в одной комнате, она валяется рядом с ним, но стоит мне уйти в другое помещение-и кошка и собака сразу возле меня.
Дмитрий Дерябин
Лучший ответ
собака не понимает, что значит "выкроенное из повседневной рутины время", ей это до лампочки.
А вот еде она радуется и клянчит без конца.
Главный подарок именно для собаки - любовь и внимание хозяина!
Ни
Никита
собака думает про человека, он меня поит, он меня кормит, значит он бог, давайте больше времени уделять нашим питомцам!!!!
во первых когда вы убираете за собакой, кормите её, выводите, заботитесь, то вашь питомец подумает о вас самым лучшим способом и будет вашим самым верны другом!
я так не думаю, главный подарок это любовь, а в ней заключается кормлеине, ласка, внимание, уход и т. д.
не всегда! жывотные бывают разные они не одинаковые! кто-то любит ласку кто-то жратву (извените) ето жызнь кто-то любит и то и то .так что не сортесь тут все правы!)))
лично я не знаю... еда это так - средство поддержания жизни. а собаку любить надо (да и вообще любое животное) , тогда и они тебя любить будут.. .
лично мне нужен "друг человека", а не существо, которое только ест...