Прочая живность

как часто надо кроликов кормить ? слышала, что раз в неделю....правда ли это ???

Anya Lee
Еда для кролика и о том, как правильно кролика кормить
http://www.povodok.ru/care/veterinarian/feeding/art4185.html
Кульшан Азатова
Лучший ответ
Конечно можно и раз в неделю. Вот сегодня покормила? Покормила. И все. Завтра ты кролика не найдешь. Он клетку прогрызет и сбежит туда, где его накормят.
Кстати, если кролик успел свою еду пометить, есть не будет. Или если затоптал. Корм ему нужен свежий и чистый.
Azat Dehkanov
Неправда конечно! кормить надо каждый день, раза 2.
кроликов кормить раз в неделю? это тоже самое что тебя кормить раз в полгода. на мясо кролей кормят 3 раза, на мех 2 раза.
Aida Zharylgapova
Они сдохнут!! !
3 раза в день мы кормили!
Камила Момот
вообщето они едят постоянно и непрерывно.. . сам наблюдал
Людмила *********
Кролик зверюшка такая, что постоянно что-то грызет, то морковку, то капустку. И воду они пьют, а многие утверждают, что им достаточно воды из травы. Не слушайте глупости :)
Nёка ***
Это некоторых людей надо раз в неделю кормить, а кроликов кормят несколько раз в день сочными кормами, а сено должно быть постоянно.
Rovshan Samedov
2 раза в день сухим кормом, в течение дня необходимо давать овощи и фрукты, сено должно быть
K@n@ Userov
как только перестают трахаться:)))))))))
Не меньше два раза в день....
А вы сами попробуйте кушать раз в неделю. да еще и травку с морковкой.
можно, конечно. и раз в неделю... потом, раз в месяц. .
глядишь, и вообще отучится... какая экономия! и навоза нет!
Кроликов надо кормить днем ивечером каждый день)