Прочая живность

Кто против меха? Какие вы смотрели жестокие видео?

Y@
Yryskeldi @rysя@
человек с ружьем
Влфдимир Семенов
Лучший ответ
Самый лучший фильм
Ксения Чёрная
Я однажды посмотрела на свою голову видео, как в Китае делают шкуры из живых енотов.. .
С бедных зверей ЖИВЫХ снимают шкуру, обрезают им лапы, а они пытаются сопротивляться, тогда китаец им прям ножом по мордашке, по глазам! Это чудовищно!
А потом ободранных, лысых енотов, ещё живых, без лап, сбрасывают в общую кучу, они лежат, дрожат, а из глаз катятся слёзы.
Я не могу понять этой жестокости, теперь ненавижу свои лисьи унты, но я купила их ещё до просмотра этого видео.
Кстати, многие европейские страны после просмотра подобного видео запретили зверофермы и перестали покупать мех у Китая. А Россия до сих пор покупает. И все эти отмазки типа "в России слишком холодно, поэтому без меха мы не можем" - ерунда, можно и в пуховиках ходить.
Ради того, чтоб женщина покрасовалась в норковой или другой шубке, так жестоко обращаться с этими зверьками - это абсурд! Мы люди и обязаны быть человечными.
Я против натурального меха! Я считаю, что жестокость по отношению к животным нельзя оправдать ради красивой шубки. Животных хотя бы усыпляли, а заживо сдирать шкуру - это, уж извините, предел жестокости.
Очень жаль зверюшек.. . Всё эти аши древние гены. . Они ж тоже себе также мех добывали.. . ах ах ах. . Были бы мы на месте животных....