Прочая живность
Хочется узнать-зачем люди пишут ответы по аквариуму,если видели его только в супермаркете с карпами?дальше
Одна пишет-спиртом стекло протирать,ктото-грунт раз в месяц мыть и т.д.Ну если баран в этом-зачем писать,два балла заработать?ведь новичок может так и сделать как пишут некоторые "юнаты"
Тут на проекте дети развлекаются или строят из себя знатоков во всех областях. У меня больше вопросов к тем, кто об этом спрашивает, а не может отличить ответ специалиста от детского лепета, если не умеют фильтровать информацию, это их проблемы. К тому же люди часто выбирают не те советы, которые верны на 100%, а те, которые ДЕШЕВЛЕ и БЕЗ ХЛОПОТ.
А почему нельзя стекло спиртом протирать?.. я протирала раньше.. и салфетками для монитора протирала.. и ничего плохого не случилось
Окулова Юлия
Изнутри?слабо представляю процесс
Да уж, бывает таких советов начитаешься, волосы на голове-дыбом встают.... Иногда страшно даже, околесицу несут и рады... (((
солидарна с Вами
Да тут много нереальных ответов, наверное баллы зарабатывают. Самое страшное-некоторых из них признают лучшими.
чтобы получить баллы
Всегда есть выбор! Умный прислушается к логическому и грамотному ответу, ну а дурак.... он и в ответах дурак!
Этот проект учит нас реально относится к людям, а не ассоциировать их с собой.
Остается надеяться, что у новичков хватит ума почитать книжки по теме...
Каждый по своему с ума сходит.
аверное баллы!! ! да и вообще если не понимаешь и не догоняешь в этой теме смысл лезть!!? ?
Это просто тупо зарабатывание баллов!!! !
так обидно тупые вопросы читать!!! (((
Это просто тупо зарабатывание баллов!!! !
так обидно тупые вопросы читать!!! (((
многие просто делятся сврим опытом, а мы выбираем прислушиваться или нет
Похожие вопросы
- хочу узнать максимальное кол-во рыбок для аквариума в 75 литров?
- как узнать сколько рыбок можно заселить в аквариум ( В штуках)?
- Всё хотелось узнать какие Светлячки (жуки.. или гусеницы) ночью в лесу в траве светятся?... (на даче видели огоньки...))..
- Уважаемые! А в каком случае Вы ставите оценки в этой категории? Особенно хочется узнать, по какому принципу ставят
- Как установить биобаланс в Акве на 100л где живвет карп кои 12 см?
- Карпы Кои. Поделитесь личным опытом
- У меня аквариум 200 литров, хотелось бы узнать, кого можно туда купить(большого и красивого), деньги не имеют значения.
- Подскажите что-может быть? Вапрос про аквариум
- Помутнела вода в аквариуме
- Привет всем, хочу узнать, что за улитки у меня появились в аквариуме.