Прочая живность

Уважаемые! А в каком случае Вы ставите оценки в этой категории? Особенно хочется узнать, по какому принципу ставят

колы и двойки...
Я раньше только пятерки ставила, если очень вопрос понравился (такое редкость) , за ответы, которые считаю ( уверена) правильными или поступила бы также примерно, либо за остроумные.. . А вот единицы только недавно начала выставлять, как правило тем, кто пишет ответы от балды, так еще и права начинает качать от собственного невежества, пишет мне гадости в Личку или хамские комментарии (с весной число психбольных на проекте что-то резко возрастает...) . Примерно так где-то...
Alesya Yanukevich
Лучший ответ
Ни когда не ставлю оценки ниже 5, если ответ не правильный, то могу написать комментарий и объяснить человеку, что он ошибается, или написать правильный ответ и дать ссылку. Любой человек может ошибиться, от этого ни кто не застрахован. Когда начинают ставить 1 и 2, то это превращается во вражду и сведение счетов, и тогда уже друг другу начинают ставить 2 за правильные ответы.
Елена Клименко
А я вообще не обращаю внимание на оценки (своих ответов) -не в школе ведь!)) Если знаю точно ответ, который может помочь-отвечу, ежели сомневаюсь-лучше промолчу! И оцениваю по тому же критерию-правильно-5,если нет-не поставлю, любому человеку, пусть даже самому умному свойственно ошибаться!))))
Иван Иваныч
понравился мне вопрос или нет затрагивает ли он мои интересы а ответы приветствую полные развернутые и главное правильные
Когда человек пишет очевидный бред, да еще и опасный, если ему кто-то поверит и последует. Я иногда ставлю кол, но делаю это крайне редко. Обычно поясняю в комментариях, что именно я имела в виду.
Вика !!!!!
Оценка за правильный или оригинальный ответ, часто с чувством юмора, даже при явном незнании предмета вопроса. Вот Вам 5 баллов за конкретно поставленный и прямой вопрос без экивоков и хамства:) )
А ниже 5 не стоит и ставить, просто не обращаю внимание, зачем.
Федор Копыстко
Я ставлю только 5 когда моё мнение совпадает с ответом. 1 не ставлю, не вижу смысла переубеждать кого то, каждый имеет своё мнение.