Прочая живность
Почему иногда кажется, что в животных заперты люди?
А животные и есть маленькие человечки, только в них полностью отсутствуют подлость, предательство, лицемерие. Поэтому их так сильно любят!
Лена Белова
это не так
Фигасе тя вставило.. . :)
Потому что мы воспринимаем окружающий мир через призму своего "Я" и пытаемся ассоциировать живые существа с собой или знакомыми, проводим паралели и пытаемся всех "классифицировать", приписать какие-то человеческие черты животным. Но бывает, что и в людях мы видим "животные" черты (типа: преданные собачьи глаза, хитрые кошачьи, грустные коровьи т. д. ) - это приличные примеры, о плохом не буду.. .
А еще ряд лекарственных препаратов могут вызывать подобные иллюзии. Ну или алкоголь...

никогда не казалось такое
Это, типа, когда волк Красную Шапочку с Бабушкой проглотил?
потому, что с душой общаешься
потому что глаза у некоторых животных умные и понимают они иногда гораздо лучше чем люди, только сказать не могут.
Заперты? ! 0_о
патомушто человеки тоже животные а не чтото сверх
потому что животные бывают куда человечнее самих людей?. .
потому что людям свойственно олицетворять других живых и не очень существ с такими же людьми.
"в животных"
чебурашку имеет ввиду?)
Потому что они иногда бывают даже умнее, чем люди
Так выпусти их на свободу!
они иногда смотрят тааакими человеческими глазами... особенно когда есть просят)) 0
все животные-наши младшие братья я сбратом \собакой\ хожу гулять и пиво тоже вместе пьём
потому что и люди и животные-это живые существа