Прочая живность

А тигренка можно приручить ?

Agila Abitaeva
приручить можно. Но когда вырастет может скушать.
Приручите лучше котенка. О и ласковый и мурчит и мышей ловит.
Dorina Telpiz
Лучший ответ
можно вот тигра сомневаюсь
Fellix Feschenko
можно, но потом он вырастет и забудет, что его приручили.
Да, только если не бояться пальцы потерять
можно если вовремя кормить, а если забудеш перейдеш в разряд еды.
Иван Зуев
Да если начать кормить его еще с того времени как он питается молоком, то есть кормить его соской.
Есть много таких примеров. Даже можете видео поискать на ютубе например. Были случяи когда люди выращивали его но потом приходилось отдавать уже взрослого тигра в парк или заповедник для животных. Но даже после того как они с ним не виделись по несколько лет, он все равно их не забывал, а подходил и облизывал их, в общем преданные и долгопамятные животные.
Но лучше собаку себе купить, все-таки ближе нам)
Vugar Orujov
Вам что, делать нечего? Он же когда подрастёт такую вонь в доме сделает. Или у вас он уже есть? Если есть, то, думаю, можно. Но не стоит: тигр-зверь дикий, кто его знает. Тем более при его массе он может просто задавить. А на кормёжке можно будет и разориться.
Но последнее слово за вами: хотите-рискните, попробуйте приручить.
Agila Abitaeva мы его зоопарку подарили....
Можно. Но только если приручать его с 1 или 2 месяцев.
Alexander Knaus
неа
Можно и нужно! У Вас дома тигру будет жить намного комфортнее чем в зоопарке!