Прочая живность
Кот и рыбки:) Насколько возможно держать в одной квартире кота и рыбок?Быть может у кого-то есть уже подобный опыт :))
у рыбок шансов почти нет
ну если вы рыбок будете держать в аквариуме а не в ванной-то все пучком
у меня был отдельно стоящий аквариум 450 л -кошке было фиолетово

держите кота и рыбок в разных аквариумах
коты едят рыбок из аквариум только в мультиках!!!)))
не знаю как кот и рыбки. у меня собака такса и котяра рыжий.
у меня и кошка и рыбки. А кто кому мешать должен? Рыбки кошку не трогают, кошка иногда релаксирует глядя на рыбок. Все чудесно. Вот кошка и попугай- это другое сочетание, тут без охоты никак
У нас кошка постоянно прыгала в аквариум, бестолочь. Так мы сверху прикрыли его стеклом, оставив небольшие щелочки (сантиметров по пять) с обеих сторон. Теперь все нормально
держите на здоровье! у меня их кошка совсем не замечала.
да всё ОКейно !!!это что за кошак будет ?, были вместе и ни чо ,,,но сима сдохла сэм появился в два дня четырёх выловил пока дома не было ни кого.. .
ни чего с первых дней заметишь есть у кашака интерес к рыбам поставь к оквариуму покажи ему и по реакции поймёшь что к чему, вон у меня щас космос и талас два кошака и мыши рядом бегают хоть бы что а вот вороны как курицы огромные рядом садятся даже за територией бывает--- ловят аж шум стоит на весь огород ...интерес к большой добыче...
пока кот не сожрёт!
можно держать их вместе главное что бы аквариум был закрыт