Прочая живность
как бороться с бездомными кошками?
эти твари заполонили весь двор,еще и бабуси кормят,вот они и бегут к нам,на дестской площадке вонь страшная а в детской песочнице извините фикалии,может кто сталкивался,расскажите как бороться?
Твари не кошки, а те люди которые вам советуют убивать беззащитных животных. Вы наверное тоже живодер, дай вам бог чтобы вы не оказались на месте этих бездомных, тогда бы у вас наверное быстро мнение о бездомных животных изменилось. Прям я так и поверил что там у вас целые полчища бездомных кошек, лучше посмотрите скока к вам домных собак туда в песочницу ходят.
Вызывайте СЭС, они пусть и борются!
ага, ага.. . знаю случаи, когда такие вот.... деятели истребили (причём безжалостно.... ) бездомных кисок, обитающих в подвале.... а потом рыдали: аааааа ((((( КРЫСЫ АТАКОВАЛИ (((((( что делать???? кстати, крысы эти отнюдь не домашние зверьки, забавные и ручные.... эти крысы были ХИЩНИКИ, не боящиеся крысоловок и презирающие ВСЕ усилия ...деятелей избавиться от них.... как вам такой ВАРИАНТ? и что за бред про вонь от кошек? кошки зарывают экскременты, как раз за тем, чтобы скрыть запахи.... скорее всего, это собаки гадят в ваши песочницы.... и не бездомные собаки, а те, у кот. ЕСТЬ хозы.... но им ЛЕНЬ гулять с собой.... вот и отпускают "побегать" во двор и сделать свои дела в песочнице.... а что? ? удобно... .
....а история с нашествием крыс заканчивается всегда одинаково: деятели с плачем ищут котов-крысоловов, да еще прикармливают их, чтобы не сбежали, а защищали от крыс)))))
У нас (в Питерском спальном районе) это в недалёком прошлом закончилось - похоже после приведения в порядок подвальных окон в домах.
Животных, конечно, люблю, но проблему с песочницей знаю остро. Тоже ребенок ручками ковыряется и в рот тянет всякую дрянь. В развитых странах уличных животных стерилизуют, нам до этого еще далеко.
крысиный яд в колбасу и вперёдд
Как, Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!: -)
У нас пенсионерка занимаеться если попала кошка во двор, везёт на стерилизацию, деньги сдаём не так и много с двух домов, то один даст то другой
купить пневматику
здоровье детей важнее для меня, а кошки это рассадник заразы.