Прочая живность
сколько бездомных кошек вы откормили и скольким спасли жизнь, вылечили?
Глобально в дом не брала, но постоянно подкармливаю и кошек и собак бездомных. Не могу дойти до дома с не распотрошенными сумками продуктов) По крайней мере пол пакета кошачьего корма моего кота остается на улице. Собакам даю хлеб и косточки (дома собираю остатки птицы, кролика, и. т. д)
Немерянно.
за свою долгую жизнь двеннадцать.. с детских лет тащила и кошек и собак и птиц больных в дом.. родилась с чувством обостренной жалости к бездомным животным.. и ветеринарным врачом решила стать года в 3,ибо любимая, зачитанная до дыр, была книжка "Доктор Айболит"..и стала...
ниодной
Сергей Саенко
ну и тварь
Сергей Саенко
ну и тварь
Не считала:))) Всех, что попадались:))
одну, пожила недельку у меня, потом пристроила ее по договору от общества защиты животных в новый дом
а в детстве это не считается.... не помню сколько спасла (вытаскивала из подвалов) отдавала в магазины. . наверняка, их потом выставили за дверь=( в 4 годика уговорила родителей на котенка бездомного.. правда через год его отдали
только рыбку, мышку, птичку...
4. все у меня живут. Топлю котят время от времени
Надежда Полехина
Весьма оригинальное спасение жизни братьев меньших!
часто выношу на улицу бездомным кошкам и собачкам покушать
Кормлю всех, и двух домой забирала. Вторая уже 7 лет живет у нас! И я очень благодарна себе что ее когда то подобрала.
Честно ниодной, хотя надо помогать бездомным.
Выкормили вылечили выходили пока 7х
2котят 9собак но сегодня его убили
Двум
1 кот сам к двери пришёл, 1 кошку у жестоких соседей забрали, 4 кошек подобрали, 1 щенка нашли на улице с переломанной лапой, одна из кошек дожила до 17 и умерла, остальным сейчас от 5 до 19 лет, все упитанные, вычесанные, живут на халяву, словом, из грязи - в князи