Не существует службы спасения бездомных животных. Вызывать ветеринара нет смысла - он за собой рентген и операционную не притащит. Хотите помочь -берите собаку, грузите в машину и везите в клинику. Только клиники, опять же, оперируют за деньги - хоть домашних, хоть бездомных.
Так что - либо Вы занимаетесь собакой, беря на себя весь груз ответственности, в том числе и финансовый, либо - проходите мимо.
Желание спихнуть заботу о собаке на какую-то службу по человечески понятно, но - увы, невыполнимо.
*порошок яичной скорлупы, простите, для чего давали? чтобы перелом сам сросся? ))*
Прочая живность
Помогите! Перед подъездом появилась собака большая дворняга. По-видимому попала под машину что-то с задней лапой.
Мы бы и рады оказать помощь, но через комп рентген не сделать. Её ветеринар должен осмотреть.
прозвоните ближайшую вет больницу, или по знакомым-бывает врачи приезжают на дом и не дорого-если просто осмотр, но вы же понимаете, что все расходы всё равно на вас....
Помочь можете Вы, мы все дальше.
вызавите ветеринара или службу спасения обязательно, помогите ей, пока они едут дайите ей покушать и попить, Бог вас отблагодарит, а в каком вы городе? Служба спасения обычная служба спасения если у вас нет денег, если есть ветеринара.
а может стекло подойди не бойся! есть выездные ветеринарные круглосуточные службы у тебя есть деньги!
У нас много дворняг и еще больше проблем . Кому можем помогаем . Но не череэ комп. Вы сами помогите.