Прочая живность

Как вы относитесь и обращаетесь к животнвм, которые находятся на улеце?

При возможности стараюсь помогать.. . Но к сожалению наши власти этому, как и ко всему остальному, не придают особого значения: (((
Можно было и ввести какой нибудь налог небольшой, хотя бы рублей по 200. Мне кажется это бы пригодилось хотя бы на питомники)) ) Но увы и ах.. .
Мне очень жаль (((
Анастасия Костогачева
Лучший ответ
у меня своих полно, но не моих тоже кормлю,
они ведь тёплые, но без любви остались людской...
В эту суровую зиму я кормила кошек, которые жили в подвале нашего дома.
Елена Каверина
У нас таких мало, но их всегда жалко, они всегда рады принять от тебя немного ласки... .
Всего вам хорошего!
Голубева Юлия
на кошек мне все равно=проживут, а вот собак очень жалко, народ просто тупо безразличен, кому то лучше купить чиха за 50-тупого как баран и того хуже и ходить с ним в сумочке для еще более тупых понтов, чем обрести настоящего, преданного и очень умного друга в лице обычной дворняге, которая будет служить тебе и верой и правдой! ну чтож какие хозяева, такие и животные
Moldir Dosanova
Наталия Слесарева тупой комментарий,уже одно то что на кошек вам всё равно и так проживут и что чихи тупые итд итп понятно что вы и сами небольшого ума, у вас нет видимо таких денег чтобы купить чиха,а тупые бывают люди а не собаки
Отношусь положительно, обращаюсь уважительно, кормлю, пою, иногда подбираю. Вот недавно приютили у себя в магазине беременную кошечку, вот что из этого получилось:
Частенько подкармливую. У меня даже собачка жила, я её с улици подобрала. Сейчас она жива здорова, живет у бабушки в деревне.
Андрей Смирнов
Мы в ответе.. кормлю.. двоих забрала к себе с улицы.
...когда есть что дать, допустим, иду из продовольственного магазина, всегда что-нибудь дам поесть.
Aziz Nazarov
Кормим
Жалею. Иногда кормлю...
очень жалко. иногда кормлю. вот как то котенок в подьезд прибился (видно хотели шею свернуть и недовернули-срослась). выкормила, подлечила. так когда подросла такой красивенной черненькой кошкой оказалась, что ее сразу забрали! так и живет у людей. (а шею почти не видно из-за умеренной упитанности!))))
Мне жалко таких. Иногда кину кусочек какой нибудь вкусненький.
жалею, печенькой угощаю)
Очень жалко..
Lady In Black _
Отношусь с уважением, обращаюсь только по имени и отчеству. =)
покормлю.
Ayub Salimov