2000 год до н. э. - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
1000 год до н. э. - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
0 год н. э. - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
1000 год н. э. - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
2010 - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
20 000 (Колония на Марсе) - "А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук"
Прочая живность
А чё это комары в этом году так озверели? как от них избавиться? Ненавижу этих сук
Да живут рядом и нами питаються. Что делать. Спреи, мази (кстати не плохо пахнут) . Лягушки точно питаются. Рядом пруд вроде не так сильно размножаються. Вот к соседям зайду метров 300. Жрут в наглую
купи спрей от комаров
Скажите, Вы больше кого ненавидите - сук или комаров?
надо завести лягушек, чтоб они их ели
одеколон Тройной помогает
голодные твари, ладошками их кончать надо
Зделайте из пробок нечто подобное на сеть, прикрепите на окно, предворительно вымочив соком лимона. Помогает, и экологично