Прочая живность

Комары кусают (( Фумигатора нет. Может есть какой нибудь способ от них избавиться?

В магазин идти уже поздно ((

Главное, мужа не кусают уроды.... на мне решили оторваться. По ходу в сговоре с мужем. ((
Уговорить вести себя прилично.
Радмила Сахаутдинова
Лучший ответ
придется закрывать окно и тушить свет
Варвара ___
Одеколон гвоздика или сжечь бумагу на ночь.
Дета раньше помогала
Бегать от них всю ночь! ! Отрываться...
Берешь пылесос, закрываешь форточки и избавляешь комнату от насекомых. Ну а завтра купишь.
я закрыла окно -так и сижу
просто вы выделяете молочную кислоту а мы нет так что поближе быть в мужу естественно
Москитная сетка....
Подсолнечное масло...
Ирина Самохвал
С тех пор, как я поставил антимоскитные сетки на окна, ни одна жужаща-кусаща тварь ко мне не пристаёт, а раньше пользовался фумигатором, а ещё хорошо помогал раствор гвоздики, запах гвоздики комары надух не переносят .
Светлана Антонова Урааааааа! Гвоздика имеется)))))))) Спасибо!
все элементарно ...их нужно отловить и повыдергивать им жала ))
Накрыться одеялом.
Берёте пластинку от фумигатора, и нагреваете её зажигалкой или спичкой, что бы пар от пропитки пошёл. Немного так подымить и комары исчезают. Можно эти пластинки в отсутствии фумигатора на любые нагретые поверхности ложить, например на электролампы, мощностью менее 60 ватт, что бы не спалить совсем.
Z.
Zhanbolat .
сходи милая в душь и мужа с собой прихвати
Содовый раствор! Дешево и сердито. Зуд снимает моментально.
Камфарный спирт капнуть на горячую сковородку-все улетят.
Ну учитывая что разных травок типа лаванды и ромашки тоже ночью не достать, укутайтесь с головой, другого выхода не вижу.
Лёша Нескажу
Не мыться пару недель и все комары будут облетать Вас стороной..)))
Natali Natalina
Светлана Антонова Зато, мухи будут неравнодушны)))))
Лучшим ответом станет первый ответ. Обычно голосуют те кто набирает баллы, они не читают вопрос и ответы, а нажимают на первый ответ, время дорого))
Дайте угадаю... Вы приняли душ, а муж нет?)))))
Г)
Гульжана )
Светлана Антонова Вы угадали)))))
Если у тебя 1 группа крови - ничего не спасет.
Artur Isaev
Поймать комара, насыпать ему соли в глаз, он когда-нибудь да и сдохнет, еще как вариант их можно выкурить.
Sayfidin Nazirov
Накрыть кровать сеткой, тюлем и спать там. Ни один комар не побеспокоит.
Виталя Лупарь
расколите сковороду и капните пару капель камфорного масла
Попробуй пойми чем же мы так вкусны этим бабам -комарихам! ?
Раньше кусали только меня,
а сейчас наполовину с дочкой.. .
Те нормальные ещё бог с ними,
кусит ночью пару раз и хватит.
А вот тигровые вообще наглые,
посреди бела дня атакуют,
да такие агрессивные собаки,
что один комар может по многу раз за короткий промежуток времени! (((
Я купила фигнюшку,
которая в розетку включается.
ПОМОГАЕТ!)))
Только закленание спасет тебя! !
Вот оно, хорошее заклинание от комаров, проверено.
Прячешь голову под подушку и приговариваешь "Я не мясо, я не кровь. Я – обычная морковь". : ))
Михаил Кузькин
Светлана Антонова Убили)))))) Я морковка)))))
как известно многим-кровь пьют комарихи. для продолжения рода. одна самка может крови испить до 6-8раз за ночь. если для смеха-можно это считать личной женской неприязнью. а серьёзно-понедельник уже... и если бегать с феном с фумигатором по квартире или воздух у спящих отравить-мало не покажется. муж-или с машиной и ГСМ возился; или вечером брился; или курящий... много или. а утром-за фумигатором.
***d&g ***
Светлана Антонова курящий и не искупаный ))))))))
Ну сделайте добро-покормите тварей)))))
Stalker ...
Честно говоря народных методов не знаю, меня кусают страшно, мужа нет, не вкусный он наверное для них,, а вообще читала что комары кусают у кого проблемы с желчным и печенью, не знаю насколько правда? Но проблемы есть. У меня всегда в доме баллончик дихлофоса, счас делают без запаха, а то фумигатор как то заканчивается всегда не вовремя
Lena Gabdlislamova
тапком их... но если ты хороша и готова к деторождению... могу заслонить.
Светлана Антонова Меня уже как 6 лет как заслонили))))) Чтож вы припозднились то?)))
Есть такой способ - заставить мужа их ловить...
притаись мертвой и не будут кусать
Антон Борисов
Газета ))) !!!Дети ещё вкуснее, для комаров.
Angeletti Angeletti
наберите яндексе народные способы от комаров-обхохочетесь, но парадокс, некоторые говорят помогает
Только перебить всех.... =)
Если фумигатор на таблетках и у вас осталась одна, пускай даже использованная, то её можно поджечь, потом потушить (она начнет тлеть) и подымить ею в комнате. Делать так пока она не протлеет хотя бы на половину. Эффект бывает даже лучше чем от фумигатора=)
Alia Kokisheva
Светлана Антонова У нас была жидкость . Она уже высохла окончательно. Но все равно спасибо.
Пылесосом их засасывать! =))
в решетку фена вставте пластинку для фумигатора включите и по комнате походите подуйте
сетку на окна надо повесить
Женя Иванов
Светлана Антонова Она есть. Просто муж забывает окно закрывать после курения(((
Я брызгаюсь каким - нибудь дешевым одеколоном или парфюмерной водой, обычно отваливают :-)
А вы сами для них кровь на блюдечко накапайте, чтоб вас не доставали. Пусть муж пальчик поцарапает)))))
Фати** [Official Page:
Наденьте длинную одежду, я тоже ненавижу комаров. Ещё комары любят молодых .Чем моложе, тем сильнее кусают) ) так что старейте) ) Шутка))
Павлик ;)
Да.. у нас то же самое. Меня кусают, а мужа - нет) Он наверное не вкусный, вот его и не кусают) )
Ой, девушка, мы вот купили фумигатор, и он у нас через пару дней сгорел ( Не советую вам его покупать! Очень хорошо от комаров спрей OFF. Особенно когда вы куда-то на природу выезжаете, этот спрей очень помогает)
Светлана Антонова Оказывается они вонючих любят)))) Делайте выводы)) Я уже поняла почему мужа не кусают))))))))
ну вы писали вопрос 1 день назад, я вовремя пришла, вы уже сходили в магазин ))))
Светлана Антонова Сходила))) Но я вам рада, как ребенок ))))
у меня тоже так-главное маму не кусают, мама говорит типа переболела в детстве, а вообще лучший совет это как можно быстрее заснуть, тогда будет ваще пофигу
Nursulu Zalovna
масличком подсолнечным помазаться - тогда они кружат, но не кусают.
Mike Suikonen
Можно раптором
Убить их всех
Естт такая программка на телефон от комаров... ее включаешь она издает какой-то звук еле еле пррслушиваемый человеческому уху... так вот комаров как и небыло!)))
Светлана Антонова А как называется? Это что-то новое))))))))