Прочая живность
Почему комары кусают мужчин больше чем женщин? В чем причина или это миф?
Вообще то кровь пьют только комарихи, а комары нет )))
кусают только самки ...дальше, думаю, усе ясно ))
Это неправда. Кусают они всех подряд, но выбирают самых вкусных...
На самом деле комары летят на тепло. но и на запах пота. Мужчина обычно имеет бОльшую физическую нагрузку, а значит и сильнее потеет и пахнет, женщины к тому же больше применяют парфюмерию, которая как-то отпугивает насекомых.
Да ещё шутка! Ведь известно, что у комаров кусаются только самки, думай...
Не знаю, меня жрут пОедом.
Как приезжаем -никого не едят, все на мне!
Ирина Амельченко
надо не портить статистику и задуматься о смене пола :))
У нас кровь чище))
это неправда. моих муживов комары так не кусают, как меня. меня просто загрызают!
Ну мужики-то послаще будут
Ерунда это! Меня комары просто съедают, а мужа не трогают. У меня первая группа крови, а у мужа - третья. Может, я "вкуснее"?)))
Миф! Мужиков чаще кусают блохи.
сильнее кусают также тех у кого повышен сахар крови. А также тех у кого тоньше кожа
Мужская кровь несёт в себе ген здоровья.
Может у мужчин крови больше.
с намеком на то, что кусают самки?
или мужики более вонючи?
на деле кусают больше девушек- много открытых мест на теле.
или мужики более вонючи?
потому что комары летят на запах пота. мужчины больше потеют. но! ночью.... потеют больше женщины. поэтому ночью обычно и кусают женщин, а не мужчин