Прочая живность

Почему комары кусают мужчин больше чем женщин? В чем причина или это миф?

Вообще то кровь пьют только комарихи, а комары нет )))
Олег Ефимов
Лучший ответ
кусают только самки ...дальше, думаю, усе ясно ))
Азиз Tadjixodjaev
Это неправда. Кусают они всех подряд, но выбирают самых вкусных...
Андрей Дидык
На самом деле комары летят на тепло. но и на запах пота. Мужчина обычно имеет бОльшую физическую нагрузку, а значит и сильнее потеет и пахнет, женщины к тому же больше применяют парфюмерию, которая как-то отпугивает насекомых.

Да ещё шутка! Ведь известно, что у комаров кусаются только самки, думай...
Не знаю, меня жрут пОедом.
Как приезжаем -никого не едят, все на мне!
Ирина Амельченко надо не портить статистику и задуматься о смене пола :))
У нас кровь чище))
это неправда. моих муживов комары так не кусают, как меня. меня просто загрызают!
Артур Гаммер
Ну мужики-то послаще будут
Ерунда это! Меня комары просто съедают, а мужа не трогают. У меня первая группа крови, а у мужа - третья. Может, я "вкуснее"?)))
Миф! Мужиков чаще кусают блохи.
Костя Жабин
сильнее кусают также тех у кого повышен сахар крови. А также тех у кого тоньше кожа
Иван Шкарупин
Мужская кровь несёт в себе ген здоровья.
Сергей Ефанов
Может у мужчин крови больше.
Zuriat Urusova
с намеком на то, что кусают самки?
или мужики более вонючи?
на деле кусают больше девушек- много открытых мест на теле.
Артем Козлов
потому что комары летят на запах пота. мужчины больше потеют. но! ночью.... потеют больше женщины. поэтому ночью обычно и кусают женщин, а не мужчин