Прочая живность
Какие животные кроме человека получают удовольствие от секса?
Только два животных на земле способны пережить оргазм - высшее на суши - человек, и высшее в воде - дельфин.
Обезьяны
Мартышки -женщины. Вожак стаи их таким образом успокаивает после драк, пихнет пару раз и уходит к другой особе.
А они вот так взяли и нам все рассказали, так мол и так.... Многие, я думаю, дельфины, собаки, волки. Да и вообще природа так устроена, чтобы продолжать род надо спариваться, но если бы это не было приятно, вряд ли бы кто этим занимался.
Все, это удовольствие называется инстинкт продолжения рода и животные которые не получают удовольствия от секса давно вымерли.
только дельфины.
Вы за всех человеков не отвечайте... Очень много нашего пола не получают того удовольствия, а токо притворяются.... А животные - ВСЕ!! ! Природу не обманешь и не притворишься. Там все по-честному, а не так как у нас - лежит, охкает, а сама думает - чет потолки посерели, побелить бы...
только дельфины.
Дельфины
собаки особенно кабели ) на течную суку сразу запрыгивают, а когда слизают такие довольные
Огромное количество животных. Львы, пумы, гиены (также практикуют оральный секс) фруктовые летучие мыши, овцы, козы, обезьяны, дельфины, попугаи. И ещё многие другие виды.
Бонобо, шимпанзе, гиббоны. Наши ближайшие родственники.
И дельфины.
У остальных не удовольствие, а инстинкт продолжения рода.
И дельфины.
Вряд ли кабель и другие животные в момент спаривания думает о потомстве. Да и сдаётся мне, что и собаки и лошади и другие никак не связывают рождение своих кутят и жеребят с тем, что происходило немногим ранее. Поэтому можно сделать вывод, что в первую очередь они получают удовольствие. Да и некоторые люди не намного отстают. Например, многая молодёжь и не только за удовольствием от этого занятия забывают, что от этого бывают дети, которые в какой-то период времени не входят в планы (учёба, карьера и т. д.). И всё же люди тоже в первую очередь получают удовольствие от этого занятия, при этом многие разумно понимают, что производная этих занятий - дети. Поэтому предохраняются. А уже когда решают рожать, то перестают предохраняться. Человек - самое разумное животное.
дельфины
в основном никто! ну, кроме собак!!!!
дельфины и еще раз дельфины
Вот имено - животные люди