Прочая живность

Какие животные кроме человека получают удовольствие от секса?

Только два животных на земле способны пережить оргазм - высшее на суши - человек, и высшее в воде - дельфин.
Андрей Королев
Лучший ответ
Обезьяны
Катюшка Чукина
Мартышки -женщины. Вожак стаи их таким образом успокаивает после драк, пихнет пару раз и уходит к другой особе.
Марат Сабиров
А они вот так взяли и нам все рассказали, так мол и так.... Многие, я думаю, дельфины, собаки, волки. Да и вообще природа так устроена, чтобы продолжать род надо спариваться, но если бы это не было приятно, вряд ли бы кто этим занимался.
Макс Klass
Все, это удовольствие называется инстинкт продолжения рода и животные которые не получают удовольствия от секса давно вымерли.
Иван Петров
только дельфины.
Юлия Федина
Вы за всех человеков не отвечайте... Очень много нашего пола не получают того удовольствия, а токо притворяются.... А животные - ВСЕ!! ! Природу не обманешь и не притворишься. Там все по-честному, а не так как у нас - лежит, охкает, а сама думает - чет потолки посерели, побелить бы...
Вася Изюмов
только дельфины.
Аля Голова
Дельфины
собаки особенно кабели ) на течную суку сразу запрыгивают, а когда слизают такие довольные
Огромное количество животных. Львы, пумы, гиены (также практикуют оральный секс) фруктовые летучие мыши, овцы, козы, обезьяны, дельфины, попугаи. И ещё многие другие виды.
Бонобо, шимпанзе, гиббоны. Наши ближайшие родственники.
И дельфины.
У остальных не удовольствие, а инстинкт продолжения рода.
Вряд ли кабель и другие животные в момент спаривания думает о потомстве. Да и сдаётся мне, что и собаки и лошади и другие никак не связывают рождение своих кутят и жеребят с тем, что происходило немногим ранее. Поэтому можно сделать вывод, что в первую очередь они получают удовольствие. Да и некоторые люди не намного отстают. Например, многая молодёжь и не только за удовольствием от этого занятия забывают, что от этого бывают дети, которые в какой-то период времени не входят в планы (учёба, карьера и т. д.). И всё же люди тоже в первую очередь получают удовольствие от этого занятия, при этом многие разумно понимают, что производная этих занятий - дети. Поэтому предохраняются. А уже когда решают рожать, то перестают предохраняться. Человек - самое разумное животное.
Miss Eleanora
дельфины
Elnur@ Ergemb@ev@
в основном никто! ну, кроме собак!!!!
дельфины и еще раз дельфины
Вот имено - животные люди