Прочая живность

Неужели издевательства над животными доставляют удовольствие?

поставьте человека против Тигра или Льва! ПОСМОТРЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
Не помню где, прочитала умную фразу. -Почему, если тигр убивает человека, это называется-звериной жестокостью, а если человек-тигра, то это-спорт.?
Zhandos Almatov
Лучший ответ
Доходяга, съешь морковку, а то злой с голодухи небось. А я пойду мясо есть)
давно уже придумала какие штучки ( одежду, например) можно делать из человеческой кожи. Я бы такое носить не стала бы, правда, но я и шкуры животных предпочитаю в их живом виде, прям на их владельцах живых и невредимых. Вообще же люди - не животные, они, несоизмеримо гаже, хуже.... А с автором вопроса и его добавлениями ПОЛНОСТЬЮ согласна
Карина Змушко
Над животными издеваться нельзя. Просто использовать их для своих целей - котлетки, шубы, вставки для мебели из слоновой кости)
А выставлять безоружного человека против льва ненадо, для чего человек даны мозги а львам когти и зубы? У людей нет острых зубов и клыков, но есть разум которому нет равных на планете. Разум компенсирует "физику".
Ольга Трунова
меня раздражают такие люди )) слабаки которые за счет этого повышают себе самооценку.. или что там еще.. ну явно не адекватные люди =)
Внесу поправку, поставьте человека с ружьем, умеющего стрелять против тигра или льва-и я тоже с удовольствием посмотрю)
Издевательства вообще такая штука, вроде нехорошо, а хоть раз в жизни-но всем хочется над кем нибудь поиздеваться)

Безоружного не интересно, слишком все предрешено.. . Да и смотреть не на что, его просто порвут, скорее всего (хотя, вспоминая тех же дрессировщиков, варианты есть) а вот с ружьем уже интереснее-кто кого
вообще считаю что убивать надо таких уродов, которые издеваются над животными. .
Эти люди, не нормальны раз доставляет им удовольствие. . а потом и появляются новые маньяки..
По мне так это просто больные люди, их лечить надо, причем желатеьно принудительно