Прочая живность
папа купил зеркального карпа и хочет его пожарить а он живой. как спасти рыбу?
пожарить папу, а рыбу вупустить в ближайшую речку
Подумайте, что вам дороже: рыба или папа? И кого поджарить?
В соответствии со своими размышлениями - делайте дальнейшие выводы.
Папа всё-таки старался, притащил еду домой. За что его жарить? Придется все-таки карпа.
Да, это тяжело. Проще всего - сразу отпилить карпу голову, она еще некоторое время будет жить, но это уже не так страшно. Поразевает рот минут десять - и успокоится. А у вас в это время уже уха варится.
У моей подруги помню в унитазном бочке жил)) ) Недолго правда
Не грусти, Машка, жизнь - не пикник...
его уже никак не спасешь, судьба у нее такая..
Все равно жить не будет. Это речная рыба.
позвоните в гринпис.
можно его оглушить - приложить хорошенько головой, чтоб меньше мучился. или сбегать в магазин за мертвой рыбой, а этого оставить.
Поужинать ей, и её энергия перейдёт в вас и принесёт пользу и вам и рыбке, которую употребили в пищу во благо. :-)
P.S. Я смотрю тут все такие гуманные люди собрались в комментах вопроса :-) .
в ванной он проживёт до завтра. ну а потом можно и на поминках уху сварить.
Пустить в бочку в которую капает шампанский дождь!
Спрячь в ванной)))
в унитаз кинуть)
иди погуляй а позже оценишь кулинарные способности отца
Надо заменить карпа на русалку...! Только боюсь, потом папу самого спасать придется!))
Купи папе 3 бутылке водки и 3 пачки Лейса тогда твоя рыбка спосена!
Спрячь себе в сумку
предложите папе что-нибудь другое съесть!!!