Прочая живность
Подскажите что делать? Купили волнистого попугайчика прожил он у нас почти месяц решили его выпустить полетать?
у меня тоже сначала боялся всего насвете, на шкафу все время сидел и не летал нигде я ему там еду сыпала он ел, также ночью свет выключала и ловила его. а щас покоя от него нет всюду суёт свой клюв куда не надо. печатать не даёт за пальца кусает, всю клавиатуру обосрал. обычно они сами в клетку залитают когда есть захотят или пить. главное не шугайте его а то он может стать пугливым, он у вас ещё молодой и глупый, но когда освоится тогда будет с ним весело!
Если с открытыми окнами или балконом или на улице - улетит точно!
привыкнет, есть захочет пойдет в клетку, он просто в шоке первое время)
Ну, если по-комнате, то можно. Только форточки закройте, и руками не машите. Будьте готовы убирать птичье дерьмо! Насрёт со-страху! Будьте уверены!
окна закрыть, обязательно заслонить тюлью, двери закрыть. будьте осторожны, он может упасть за шкаф, предупредите это. также подумайте, как будете его сажать обратно, ловить насильно ни в коем случае нельзя, он будет вас бояться. выпускайте ближе к вечеру, потом можно будет выключить свет (они в темноте не видят) и легонько взять в руку.
Вы только на всякий случай окна закройте)
А то вдруг улетит) )
А так можно наверно выпустить) )
С ним ничего не случится)
А то вдруг улетит) )
А так можно наверно выпустить) )
С ним ничего не случится)
Похожие вопросы
- а если купить волнистого попугайчика в зоомагазине? в чем везти его домой?
- Купили волнистого попугайчика (мальчик) . Он будет разговаривать?
- Купили волнистых попугайчиков-не можем определить их пол,см.внутри.
- Завели двух волнистых попугайчиков.Знаю,что надо их выпускать полетать по комнате,но как это делать?Как потом ловить?
- скажите пожал-та почему у волнист.попугайчика клюв стал кривой верх.в одну сторону нижн.в друг. раньше нормальн.было
- Чем порадовать своих волнистых попугайчиков?
- как научить разговаривать волнистых попугайчиков
- Чем можно кормить волнистых попугайчиков
- Сколько живут волнистые попугайчики ?
- Можно ли,скрестить голубого волнистого попугайчика с желтым? И какого цвета может быть у них потомство?