Прочая живность
За какие места вас жалила пчела ?
Пчёлы меня как-то миновали, а вот осы жалили трижды - под лопатку (я на неё лечь умудрилась) , в колено и в ухо (причём обидно, что спасала осиное гнездо от разорения его мальчишками, а одна незаметно залезла мне за ухо и когда до неё дотонулась, она и цапнула) . А вот папу в детстве серьёзно шершни покусали, а шершни это вам не осы...
За пальцы на руках, хоть они у мя мёдом и не намазаны. А тётю года четыре назад укусила за язык (когда она решила её облизать, достав из мёда и думая что та мертва) , и он распух, но все со временем, Слава Богу, обошлось. А супруг ейный месяц ходил счастливый такой... с чего бы это? :-P
Как-то оса в ногу укусила.
мужа в губу и в голову
извиняюсь за нескромность, залетела в футболку и ужалила меж грудей))) ) ужасно больно!!!
В руку и ничего!
Когда помогал дяде на пасеке... то получал практически во все места... (кроме открытого глаза) со временем превыкаешь и не так сильно пухнет (если нет конечно алергии на пчел)
Когда мне было года 4-5 в пятку.. . а младший брат вообще умудрился на бедное насекомое сесть =)
в кисть жалила.
В ухо и подбородок
в ногу, я даже не почувствовала. немножко было, но так нечувствовалось))