А вам не кажется, что мы дожили!!! Скоро и курицу нельзя будет зарубить. Припаяют срок!
Выйдешь с утра пораньше, на задворки, где народу нет, и реж.
Прочая живность
Подскажите, я хочу зарезать барана во дворе 8-ми квартирного дома. есть ли законы которые запрещают такие действия.
Хочешь резать баранов во дворе езжай на Кафказ.
Есть закон! Статью не помню, но до 3-х лет лишения свободы, если ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМ будет в присутствии несовершеннолетних детей, а такие наверняка найдутся в жилом доме. Если кто-нибудь из жильцов догадается снять весь процесс на видео или вызовет милицию, то СРОК ВАМ ГАРАНТИРОВАН!
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
О Господи.. Дожили... А в другом месте никак нельзя?
Дуракам закон не писан.
Не во дворе не надо это для многих необычно и просто неприятно да и мясо потом будет не вкусное потому что его будут жалеть, мне дядька говорил когда скотину режут на частном подворье если смотришь то не жалей или вообще не смотри. Вывези куда нить скажи Аллаху Акбар вознеси руки к небу и сделай это дело и нож животному не показывай чтобы оно не испугалось до последнего момента! Я не садист просто в деревне родни много и часто видел всё это по мне пусть он его отпустит или подарит или продаст живого!
так там же дети ходят)) ) думай головой
в Ленинградской области подворный убой запрещен, если Вы сделаете это публично и грязно - накажут и ветеринарный и санитарный инспектор по жалобе соседей. .
если резать умеете - этого никто и не увидит
садист!!!!