Прочая живность
чем травить мелких летающих слонов в доме?
Дихлофос их не берёт, они только сильнее машут ушами и хоботами, к тому же они яркой окраски всех цветов, так и рябит в глазах. Пробовал извести их громкой музыкой, пока извёл только соседей.
) Включите пылесос, направив его раструб в сторону слонов. Не надейтесь, что пылесос их сможет засосать. Пылесос в данном случае - отвлекающий маневр, так как эти негодяи начинают быстро-быстро молотить крыльями и летят в сторону от раструба, оставаясь, таким образом, на месте. НО! Когда вы резко (это надо проделать очень резко) выключаете пылесос, слоны, под воздействием центробежной силы, летят вперед, врезаются в стены или окна и падают замертво с сотрясением мозга. После этого милых животных надо собрать и отвезти всем скопом в какую-нибудь паршивую городскую больницу, где им по ошибке вырежут аппендицит, и слоны помрут в страшных мучениях, чего мы в данном случае и добиваемся.
2) Надо очень резко и очень громко заорать: "ВСТА-А-А-А-А-А-А-АТЬ! СМИ-И-И-И-И-ИРНА-А-А-А-А! ". Слоны немедленно складывают крылышки, падают на пол и разбиваются об ваши тапки. Тапки следует заблаговременно расставить по всей квартире.
3) Попробуйте ввести себе в вену какой-нибудь сильнодействующий наркотик. Слоныы насосутся вашей крови, забалдеют, после чего им следует предложить пролезть через игольное ушко, а так как у всех особей сразу получится это сделать (поначалу, пока наркотик не до конца подействовал) , предложите им немедленно отправляться к чертовой матери за нобелевской премией, указав им на дверь. Поскольку они, забалдевши, в дверь они пролезть не смогут, так что простоят всю ночь у входа, пытаясь засунуть хоботом голову за ногу, а в таком состоянии они зудеть не смогут. И ваша ночь будет приятной и бесшумной.
4) Изучите в совершенстве метод квакания лягушки на болотистой кочке и воспроизведите его в ночИ. Если воспроизведение будет близким к тексту, слоны сами улетят на кухню и будут там всю ночь прятаться за холодильником, дожидаясь, пока вы не нырнете в тину.
5) Этот способ базируется на биологии. Дело все в том, что летающие слоны живут примерно сутки. Поэтому на каждом из залетевших в дом слоне проставляйте дату и время. Часов в 12 ночи переставьте часы на восемь утра и включите будильник. Часть слонов немедленно помрет, не в силах противоречить биологическим нормам. Таким образом ваша задача упростится наполовину.
6) Пригласите всех слонов в гостинную, включите им "Санту-Барбару", не забыв рассказать содержание предыдущих серий. Ручаюсь, что они на всю ночь оставят вас в покое.
Жаркыналы Жапаркулов
Жаль что нет оценки плюс10000000000 !
Как Вы их разводили?
Эльза Султанова
а вы правда Ума Турман ? вот глючит то как, что уж там слоны...
Перед сном мы их пылесосом собираем.
Эльза Султанова
Видимо вы тогда вообще никогда не спите, соседи не орут за постоянный звук включенного пылесоса?
Коноплёй либо маком
нафталин, керосин или поджеч!
Эльза Султанова
зачем же дом то сжигать???
А проснуться не пробовал?!))))))))))))
Забористый попался ганжубас..
Эльза Султанова
Я же говорю, ганжубас искурили летающие разноцветные слоны, а я трезв как сибирский шаман
Вы что!
Ни в коем случае-не травите!
Общество по охране животных не простит!
Сачком их, сачком!
И-складывайте в банку.
Когда за Вами приедут-это поможет врачам в лечении.
Ни в коем случае-не травите!
Общество по охране животных не простит!
Сачком их, сачком!
И-складывайте в банку.
Эльза Султанова
Из общества охраны животных уже приходило три человека, зелёного розового и желтого цвета, обещали помочь с кормом для этих тварей, врачи тоже приезжали - странные насекомоподобные двуногие, но их жужжание и стрекот не понятны совершенно, они взяли себе по паре летающих слонов на рассаду и ушли. Возможно они их будут лечить???
Тебе повезло-только мелкие. У меня крупняк во всю разлетался ))
Эльза Султанова
А как всё начиналось, тоже с маленьких ???
Антон ********
Что-то низковато летит. К дождю, наверно....
Лучше вот так поступить)

Может это не слоны, а белочки?
Бросьте дихлофос и снимите пакет с головы!
позвоните 03, к вам подъедут с необходимым оборудованием и всех потравят...
Дай напиться своей кровушки. Сразу отстанут.
летучими мышами)) )
они их боятся и в форточку улетают)))
Купите липкую слоноприманку и закрывайте окна и двери днем
Эльза Султанова
да купил я липкую слоноприманку, но гости приходили всю съели гады
Алёна Черникова
Нужно вешать в доступных только для летающих слонов местах
Кто-то допивается до зеленых чертиков, а кто-то до разноцветных слоников. Поздравляю, у вас - белочка.
Ты что травить, это же голимые деньги, лови и на Птичий рынк, знаешь сколько бабок отхватишь. Мне паручку прадашь, пусть плодятся.
Мухобойкой
Эльза Султанова
А где её нанять , эту мухобойку ? И сколько ей платить денег за это?? Конечно было бы здорово позвонить симпатичной мухобойке и смотреть как она ходит в бикини по квартире и гробит из специального пистолета летающих монстров.
Травить слонов летающих нужно травкой.
Какой ты злобный. Покормил бы слоников....
А бегемотики попадаются или только одни слоники?
бедолага....
Может. это у вас галлюцинации от жары?? ? Примите холодный душ и успокойтесь!! ! а соседей пощадите. им сейчас тоже нелегко!
смешиваешь порошок из крысиных хвостиков и мухаморов, ловишь сыпишь им на пузо, они лопаются .И не кри многа)))))))))))))))
Эльза Султанова
Нееее, так как то их жалко,маленькие ведь, на вид они очень даже ничего. Просто их очень много, хотите поделюсь с вами????
давай я твоих слонов со своими динозаврами познакомлю)??
Меньше пить надо!
Эльза Султанова
Так я и не пью, это они всё выпили.
слоны боятся МЫШЕЙ! запустите выводок мышек и слоны испугаются и улетят..)
кури и пей меньше если колешься вали на кладбище
Эльза Султанова
вообще то я не курю и не пью и не колюсь ,а на кладбище никого не надо торопить,чтобы в своей жизни не было не приятностей (примета не хорошая)
Андрей Леонидович
Извини просто у меня родственник наркоман охоту на розовых зайчиков открыл ну тогда может отдохнуть надо на море съездить и слоники уйдут
На утро чё-нить осталось? А то всё на подкормку слонямам...
Капельницей и чисткой крови.
Эльза Султанова
Поставить капельницу и очистить кровь сотне летающих слонов - это нереально
Купите липкую ленту! Надеюсь поможет, они ведь тяжелые....)))
Эльза Султанова
посмотрел бы я на вас, как вы ловите летающих слонов и связываете их липкой лентой....
сынок, это не слоны, это глюки!
Дустом трави!
не кури это больше))))
Эльза Султанова
А я и не курю, курят эти проклятые разноцветные слоны
И я слоника хочу!!!! розовенькие есть? только не кислотно-розовый....
Эльза Султанова
вот именно - они все кислотных цветов
Срочно вызывайте нарколога!!!
Эльза Султанова
А вам в этом случае помогло?
Раптером.
пластины от комаров +эмульгатор
Эльза Султанова
ну да ,попробуй попади этой пластиной от комаров в летающего слона, он же мелкий и летает быстро
не переживай, краска выветрится - сами улетят. а в следующий раз будешь стены красить - окно открывай, проветривай комнату :)))
Эльза Султанова
Вы хотите сказать что это я покрасил слонов в разные цвета????
Хаахахахаххх) ) Прочитала ответы, кланяюсь в пояс вашему остроумию, молодцы)
Дмитрий, спасайтесь бегством, говорят слоны эти как кролики. Через две дня у вас уже будет полчище.
Эльза Султанова
Что то вы не договариваете , говорите прямо как человек переживший это.
Физраствор + аскорбинка + глюкоза - внутривенно, 10 дней (исключить алкоголь и все виды наркотических средств) , может подействовать :))))
У нас тоже летают - гады!!
темже, что пил сам!!!!
Дим ты чего курил то? пхааххаах....
Эльза Султанова
Ная, ничего я не курил, просто борюсь с тоской и скукой. интересно - как люди реагируют когда им надо представить что то невозможное , в основном все сразу обвиняют в алкоголизме и наркомании.
Летающих китов заведи
нищтяяяк приход) а у меня вообще насороги стены таранят)