Прочая живность
Крысы. А крысы едят людей???
Едят, но если видят, что человек беззащитен: болен или истощен, или ребенок, ну или просто мертв. Грызут стаей, разумеется.
Едят. если крысы голодные, а человек плохо сопротивляется.
труп конечно
В голод, когда другой пищи нет - да. Серые крысы-пасюки способны справиться даже со спящим человеком. Но бывает такое именно, когда крысы уже обезумили от голода и пищи нет никакой вообще.
Очень даже.. и если они есть. маленьких детей без присмотра нельзя оставлять
Без проблем.
нет. . конечно нет
Раньше казнь такая была, человека с крысами закрывали, когда у них еда кончалась они человека ели. Вот только в какой стране не помню.
Только таких, как ты!
Едят! Они всеядные.
Крысы... едят.... Нверное в фильме ужасов... хотя.... крысы -это хищники которые постоянно вынужденны счесывать свои зубы которые как и у акул растут всю жизнь. Если человек голоден и вынужден он будет есть человека. =хоть это и противоестественно современной природе человека, так же и с крысами. А в нормальных условия крысы людей не едят.
конечно едят... как закуску к пиву..)
да
нет!!!
у меня была рана закрыта пластырем, то крыс домашний отгрыз пластырь и начал обгрызать края раны и слизывать кровь. Края раны были онемевшими, мне не было больно. Интересно то, что я его еле оттянула от этого занятия. Крысюку всего 2 месяца!
конечна.... ДАААА!