Прочая живность

в какую ванну лучше лечь-ванна с муравьями,ванна с осами,ванна со змеями?и почему?

ну ..например за деньги.или от етого завист жизньи такие стоят ванны надо лечь на выбора в далике стоит ванна с Shit...в нее тоже можно...(но ненадо) какая безопасней?
Анна Седых
Я бы легла в ванную с МАЧО.
Эля Токтосунова
Лучший ответ
С муравьями, конечно. Они давятся быстрее. Кусаются не смертельно.
Елена Хаджиева
Со змеями - их тупо меньше! И защититься проще!
Railua Akuzina
смотря сколько денег предложат....
Юрий Буланов
Безопасней с мурашами, но лучше с пивом и похлёбывать.
Лена Какурина
С муравьями. А ванны просто с тупыми букашками вроде тараканов не предусмотрено? А вообще. Дугацкая идея. Всех ведь мона потопить. Однако!! ! Змей потопить сложней! Ос - просче. Мда.. . Тем не менее, буравьи в стрессе шибко кусаться не будут, а осы будут. Да! Однозначно с буравьями. Как температура, животное? Как здоровие? Привет от Птеродактиля тебе
Демьян Тетерев
Анна Седых 37 с чемто..скоро пройдет
(это ни простуда ето я просто неумно поступил)и ему салют!
А я ни в какую ванну не хочу с этими тварями ...даже за деньги. И вообще чего у вас за вопросы такие - обкурились что ли?
Еркин Утебаев
В ванну с молоком - хоть для кожи прок какой-то есть.
Их надо перемешать, может друг друга съедят, потом подумаю
Нина Ком
мне змеи нравятся, муравьи тоже, но их раздавлю ( а ос не люблю-они тупые и вредные
если не надолго, то - пиявки, это даже полезно будет.
мазохизм чистой пробы! А оно Вам надо? даже за деньги.. . и что значит- если от этого зависит жизнь? Из любой ситуации есть выход!
я бы легла со змеями.. . смерть будет быстрая (если они ядовитые) , если же нет.... то с осами.... они жоть не пративные
Это всё неприятно но лутше с молоком её сама Клиопатра использавала!
смотря какие змеи! если не ядовитые, то с ними... потом муравьи.. а от ос бывает афилактический шок (чето типа того) все тело распухает