Прочая живность
Что за тварь ползает у меня в ванной!?
Снимаем с подругой квартиру, в ванной углы обиты пенопластовыми этими плинтусами. Сегодня услышали странное стрекотание. Вооружившись кто чем может пошли смотреть. На трубе сидела особь неизвестного вида, и СТРЕКОТАЛА. Как кузнечик! Сама она размером где-то около 3-3,5 см, огромная серая тварь! прыскали лаком для волос (первое, что в ванной попалось под руку) ей хоть бы что! сидит! только стрекотать перестала, потом улезла под плинтус! Зоологи есть какие? Помогите пожалуйста, кто знает, что за дрянь это может быть и как ее убить нахер!!!?(((((((((((((((((((((((
Сверчок
Людей не трогают, некоторые их специально разводят !
Живут на одном месте, где тепло.
Уничтожаются так же, как и тараканы, " Дихлофосом "

Живут на одном месте, где тепло.
Господи, да успокойся! Жалко, что меня там нет. Я бы этого сверчка в ладони от тебя спасать унесла. Сверчки, говорят старухи, на счастье в домах поселяются. Ничего он тебе не сделает. Да, он хищник. так что если у тебя есть тараканы, и ты их тоже боишься, он их съест, и всё будет в порядке.
Они там логово обосновали, нужно выжигать гадов. Иначе размножатся, расползутся по всей квартире и будут залезать во всякие дырки. В этом случае берегите уши - залезут и начнут стрекотать от голода.
чужие пришли...
х её знает сфоткать надо было
Боже! Какой кошмарррр. Прям сцена из фильма ужасов ))). У меня есть подруга - у нее фирма по очистке помещений от всяких насекомых. А вы в каком городе?
Серая говоришь и стрекочет ---Да это Же Саранча обычная если я правильно понял
2) нАВЕРНО влюбился Малый в Красоток этаких ) Ну бывает что Змея влюбляется в девушку а тут вот судьба -- Саранча
Убить ее легче легкого: тапком по голове, самый надежный метод. Или потравить чем. Мелок машенька хорош
Да это наверно обычный сверчок))
блин хоть ктото адекватно ответил я в шоке люди куда мы котимся если уже не распознать самого безобидного сверчка!!!
сверчок!