Прочая живность

каких животный или насекомых Вы боитесь?например я боюсь тараканов и собак))

Я тоже боюсь тех, кто ядовит, кто агрессивен, кто незаметен.. . В общем, тех, кто опасен.
Марина Каргина
Лучший ответ
пауков, и жуков всяких страшных.
Ренат Исхаков
Боюсь клещей, особенно инцефалитных!
пауки!!!! бррррр..
Sergei Strstulat
боялась коров и лягушек. С коровами хоть понятно-большие и рогатые, но все же страх прошел. однажды дае погладила. А вот насчет лягушек - настоящая фобия, при виде их впадаю в ступор, даже кричать не могу, хлопаюсь в обморок.
Славик Мец
тараканы - противны, во и про клещей - тоже правильно, там еще вши, глисты и т. д и т. п.
Ирина Люкшина
боюсь почти всех насекомых
Я не боюсь, но неприятно встретиться со змеями, пауками, крысы тоже не очень...
Ga Просто
Никаких не боюсь, чего их боятся если они такие маленькие, преодалейте свой страх.
Никаких не боюсь. Насекомые не очень приятны.
я боюсь тех кого не могу увидеть, например, асминога в воде
пауки, тараканы и клещи с блохами всякими! Бррр просто! (((
ненавижу пауков!! и прочих палзучих и кровососущих!!
ужас как змей боюсь, но по иронии судьбы встретилась с нею, и даже нечаянно наступила, я ее незаметила когда по лесу шла, услышала только шшшшш, оглянулась, а там змея клубочком свернутая грелась. Слона то я и не заметил! Вот такое было знакомство.
Jaxongir Xamidov
рыб, птиц (не боюсь они мне противны просто) , а боюсь змей и пауков