Не боюсь.
Просто осторожен.
Прочая живность
Каких насекомых вы боитесь?
комаров страшно боюсь ненавижу просто
клещей, пауков, шершней, скорпионов...
Мир Лен
Паук не насекомое
клещей
Клеща
Клещей и шершней.
Клещей. Но не то чтобы боюсь, встречи с ними бы не хотел, скорее).
Долгоножки, многоножки, опарыши.
всех, кроме бабочек.
Айнур Ергалиева
а есть летучий мышь вампир он опитает в америке это научий факт
всех
Никого не боюсь. Но к некоторым испытываю чувство брезгливости, например, к мухам, тараканам. Ну а что такого, они же инфекцию переносят.
червей- опарышей и глистов.
Максим Бабенко
это не насекомые)
мошку
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мухоловка , противная внешне, ууужасно !
Тараканов! потому что они прихлопнутые всеравно шевелятся! (у меня в детстве была психологическая травма, из-за такого вот "бессмертного" таракана)
Тараканов
Тараканов, клещей, комаров.
боюсь ос.... у меня на них аллергия
Всех
Тех, которые ко мне лезут
мамку любимой девушки
Тех, от которых вред. Например клещей и шершней.
Ос терпеть не могу. Хотя не сказать, что сильно их боюсь. Ещё иногда вижу каких-то жуков, синеватого цвета, больших. Их тоже побаиваюсь, ибо не знаю, кто это)))
У нас в классе, когда оса или пчела залетает они орут, боятся, отмахиваются, пацанов убить её просят, я такая сижу думаю, сколько же человек пыталось убить это невинное создание, у полосатой уже наверное стресс на нервной почве...
Алексей Реутов
...меня тоже бесит... вот зачем убивать?... сама стараюсь или выгнать, или осторожно поймать и выпустить на улицу...
всех, кроме комаров, мух, маленьких жучков, муравьев.
Комары, пауки. Страшно-вато когда их встречаешь)
Мир Лен
Надоело всем объяснять что пауки не насекомые!
Инфецированных
Вонючих клопов, сороконожек-мухоловок и сколопендр и больших длинноногих комаров (и так брррр, хотя и безвредные, но когда только представишь, что с ними живешь, то вообще кирпичные мурашки по коже и дрожь), тараканов, а вместе с ними всех тех, что с одного удара не убиваются, немного меньше предыдущих боюсь ос (если я во время встречи с ними ем яблоки или апельсины то больше всех их боюсь), слепней. Ещё абсолютно всех клещей и некоторых пауков, хотя и не насекомые. Также мурашки от слизняков из под досок, фууу (это вообще моллюски) и других мокрых и склизских (с двумя хвостами стоит отметить). Не боюсь смертельных
Боюсь попобаву
Паук примерно такой ни меньше
*Не могу выбрать картинку потому что когда открыла браузер с картинками пауков, меня чуть не вырвало (вырвало) *
тараканов, комаров
Всех
Комаров не люблю из-за аллергии на укусы их
Всех кроме бабочек и пчёл!
Паукииии и всякие кусачие. Помню был какой-тополосатый желто-черный паук в книге моей. Его укус смертельный. Вот его я и боюсь
Мир Лен
Паук не насекомое
людей
Насекомых не боюсь, если надо - уколюсь !
ну... больше всего боюсь... мучных червей...
я ВСЕХ насекомых боюсь, они неприятные очень
тля гусеница шеншень
Никаких. Есть те, которые противны, но, не боюсь.
Клещей
СОРОКАНОШЕК и КЛЕЩЕЙ
Шмели, шершени, осы, пчелы, бабочки... терпеть не могу когда бабочки своими лапками по мне перебираются! Прям чувствую....
Майских жуков
клеща!
комаров клещей бабочек вампиров и ПАУКОВ
Мир Лен
Комары долгоножки...
А остальным, кто не знает, пауки и клещи не относятся к насекомым. Это очень глупая и грубая ошибка! И те, и другие - членистоногие, но насекомые и паукообразные. У них целый ряд различий.
Шершней
Только некоторых. Но конкретно я боюсь личинок насекомых - гусениц☺