Прочая живность

Каких насекомых вы боитесь?

Не боюсь.
Просто осторожен.
Тошка Кузьмина
Лучший ответ
комаров страшно боюсь ненавижу просто
Андрей Курицын
клещей, пауков, шершней, скорпионов...
Мир Лен Паук не насекомое
клещей
Клеща
Asyl Asyl
Клещей и шершней.
Белла Шабанова
Клещей. Но не то чтобы боюсь, встречи с ними бы не хотел, скорее).
Елена Рогозина
Долгоножки, многоножки, опарыши.
Алексей Фомин
всех, кроме бабочек.
Yervand Ter-Sahakyan
Николай Чугунов бабочки тоже могут быть опасными как бабочки вампиры
Айнур Ергалиева а есть летучий мышь вампир он опитает в америке это научий факт
всех
Никого не боюсь. Но к некоторым испытываю чувство брезгливости, например, к мухам, тараканам. Ну а что такого, они же инфекцию переносят.
червей- опарышей и глистов.
Олег Обухов
Максим Бабенко это не насекомые)
мошку
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_мухоловка , противная внешне, ууужасно !
Gunesh 93
Тараканов! потому что они прихлопнутые всеравно шевелятся! (у меня в детстве была психологическая травма, из-за такого вот "бессмертного" таракана)
Тараканов
Тараканов, клещей, комаров.
боюсь ос.... у меня на них аллергия
Всех
Sergio A Achakovskiy
Тех, которые ко мне лезут
мамку любимой девушки
Olga Kasperova
Тех, от которых вред. Например клещей и шершней.
Ди
Дима
Ос терпеть не могу. Хотя не сказать, что сильно их боюсь. Ещё иногда вижу каких-то жуков, синеватого цвета, больших. Их тоже побаиваюсь, ибо не знаю, кто это)))
У нас в классе, когда оса или пчела залетает они орут, боятся, отмахиваются, пацанов убить её просят, я такая сижу думаю, сколько же человек пыталось убить это невинное создание, у полосатой уже наверное стресс на нервной почве...
Алексей Реутов ...меня тоже бесит... вот зачем убивать?... сама стараюсь или выгнать, или осторожно поймать и выпустить на улицу...
всех, кроме комаров, мух, маленьких жучков, муравьев.
Комары, пауки. Страшно-вато когда их встречаешь)
Мир Лен Надоело всем объяснять что пауки не насекомые!
Инфецированных
Вонючих клопов, сороконожек-мухоловок и сколопендр и больших длинноногих комаров (и так брррр, хотя и безвредные, но когда только представишь, что с ними живешь, то вообще кирпичные мурашки по коже и дрожь), тараканов, а вместе с ними всех тех, что с одного удара не убиваются, немного меньше предыдущих боюсь ос (если я во время встречи с ними ем яблоки или апельсины то больше всех их боюсь), слепней. Ещё абсолютно всех клещей и некоторых пауков, хотя и не насекомые. Также мурашки от слизняков из под досок, фууу (это вообще моллюски) и других мокрых и склизских (с двумя хвостами стоит отметить). Не боюсь смертельных
Боюсь попобаву
Паук примерно такой ни меньше
*Не могу выбрать картинку потому что когда открыла браузер с картинками пауков, меня чуть не вырвало (вырвало) *
тараканов, комаров
Всех
Комаров не люблю из-за аллергии на укусы их
Всех кроме бабочек и пчёл!
Паукииии и всякие кусачие. Помню был какой-тополосатый желто-черный паук в книге моей. Его укус смертельный. Вот его я и боюсь
Мир Лен Паук не насекомое
людей
Насекомых не боюсь, если надо - уколюсь !
ну... больше всего боюсь... мучных червей...
я ВСЕХ насекомых боюсь, они неприятные очень
тля гусеница шеншень
Никаких. Есть те, которые противны, но, не боюсь.
Клещей
СОРОКАНОШЕК и КЛЕЩЕЙ
Шмели, шершени, осы, пчелы, бабочки... терпеть не могу когда бабочки своими лапками по мне перебираются! Прям чувствую....
Майских жуков
клеща!
комаров клещей бабочек вампиров и ПАУКОВ
Артём Кузя
Комары долгоножки...
А остальным, кто не знает, пауки и клещи не относятся к насекомым. Это очень глупая и грубая ошибка! И те, и другие - членистоногие, но насекомые и паукообразные. У них целый ряд различий.
Шершней
Только некоторых. Но конкретно я боюсь личинок насекомых - гусениц☺