Прочая живность

Нужна ли нам Animal Police? жду ответов и пояснений к ним.

Vovan Kashuba
Сама об этом часто думаю, было бы не плохо, так как это касается и об отношении человека и животного в общем понятии. Была бы возможность оградить бездомных собак и кошек от детских площадок, так как представляется угроза детям. И аналогично в отношении оградить животных от человека, издевающегося над животным, ведь если оно вырвется на свободу, то будет представлять угрозу, описанную выше, но уже гораздо в большей степени.
М Д
Лучший ответ
Нам бы хотя бы отдел по защите животных организовать, да законы действенные принять бы! А вы сразу - ПОЛИЦИЯ!
Требуется огромное количество средств для организации питомников, лечебниц, медикаментов, кормов и т. д.
Надо постоянно вести просветительную работу среди населения, чтобы вносили пожертвования - государство на это если и выделит деньги, то их все равно не хватит. Так что в ближайшие годы вряд ли нам это светит.
Нужна! Люди отвратительно жестоко обращаются с животными, не мешало бы за такие зверства наказать. Начинают-то с животных, а потом на людей переходят...
Однозначно!!!! При чем тут клиники? ! Полиция нужна!!!! В нашем городе отстреливают бродячих собак и даже кошек на глазах у изумленных детей и их родителей. По степени отношения к животным можно судить о цивилизованности общества, не правда ли?
конечно нужна!!! развитие страны как раз оценивают по наличию таких организацый! это ужасно, видеть тощих собак и кошек!!!