Нужно найти источник откуда она берет энергию и от туда же она и появилась. Зачастую это место где собираются какие либо группы людей в больших кол-вах. Если вы нашли имено ту группу а определить это можно просто спросив занимались ли они коллективным фантазированием либо в их кругах ходит страшна история о каком то монстре в которого многие поверили и т. д. . (тульпа это плод фантазии какой-то массы людей+ специальные сивмолы которые аккумулируют эту информацию и материализуют ее) Побороть пульму можно только так же силой разума (фантазии) то есть придумать ей какое то уязвимое место. Например: представить что она боится воды (но это должна быть коллективная мысль и в это должны все поверить иначе мысль не материализуется) и после этого где то через сутки ее можно будет спокойно убить водой. После этого нужно отыскать символы акультические и стереть их.
Ну что тебе этого ответа должно быть достаточно, так-как тут вполне полная инфа про ее уничтожение, но немного пережеванная для удобства понимания.
Прочая живность
нужен срочный ответ. ЧЕМ УБИТЬ ТУЛЬПУ?
кто такая? ваша тёща?
силой мысли
Интересно, откуда у тебя эта тульпа и в каком она представляется виде. Случайно наркотиками не балуешься?
Если наркотики, то только в больницу, а если нет, то это может быть приведение, попробуй к медиуму обратиться, к циганке там какой-нить...