Прочая живность

маленькая собачка,как маленький ребёнок.вы согласны?

Wicked > Wolf

конечно да!!!!
Зульфия Бакиева
Лучший ответ
да и большая собака, как ребенок. Ума ведь у них не так много. Как у ребенка в 2 года
на 100%!!! они всю жизнь как дети, которых надо учить, кормить, купать, и вообще следить и ухаживать за ними!
G?ner Colak
наверное, так)))) ) вот и муж нашего тойчика называет младшенький! а вот когда на улицу выходим, он ведь нас защищает!! ! как взрослый малышей.... вот так..
Да! Наш заболел - две ночи не спали)) )
Но, кажется, все уже позади!
Целиком и полностью!!!
Азат Медетов
Естесственно, большинство одомашненных или диких но нехищных млекопитающих повинуются инстинктам и учатся на своём жизненном опыте. В принцепе, как и люди.
Лёха Волков
более чем! я даже больше скажу: большая собака тоже как маленький ребенок
Дина Османова
Маленькая собачка до старости щенок – гласит народная мудрость. Изнеженное и избалованное животное, от которого умиляешься и еще больше нежишь и балуешь. Мой пес требует постоянного внимания, ласки и игр. В противном случае поскуливает, а если не обращаешь на него внимание, так и рычать начинает.

Однозначно-ДА!!!
Может быть.
Юлия Коровина
И котик аналогично как ребенок
в каком то смысле да
Umida Pazieva
Не только маленькая и большая то же.
однозначно, и развиваются довольно быстро
Канечно да:)) ) Они все как дети! всю жизнь их учишь, учишь, а они нефига не делают, только: спят, едят и гуляют=))))))
Абсолютно))))