Прочая живность

Породистое или нет?

Почему, подобрав и животинку задаются вопросом "какая это порода"?Если хотели породистую - купили-бы у заводчиков. Если соприкоснулись душами и приютили - какая разница?
породистая псина престижней. или ты идешь спородистым песей или с дворянином для когото это очень важно
а тут на холяву достался
Артур Р
Лучший ответ
Ирина Федоткина Аха. И жетончик на шею поцепить. МЫ_ПОРОДА!!
наверно просто интересно кто рядом живёт, может это принц, а вы его сухим кормом кормите.
Сергей Бориков
да просто интересно. мне привезли котенка 1 мес. и 13 дней. малюсенький и очень трогательный. он рос, рос и вырос в шикарного сибирского котяру. а до этого были обычные серые. и любила их так же.
Ирина Федоткина Эта позиция понятна. Но большинсво ЖУТКО обижается, если говоришь, что животинка беспородная.
Только ради интереса. Когда Вы знакомитесь с кем-нибудь, Вам ведь хочется узнать об этом человеке побольше? Так же и с животинкой, чтобы просто знать, как ее родственникам представить! А если уже приютили не пойми кого, значит на самом деле на породу наплевать!
Ксюша Малышева
Зачем порода, если любишь эту животинку до потери пульса????
Sabinaa Balayeva
Породистость животного говорит о статусе человека.
Хотя я считаю что безпородные намного лучше избаллованных породистых животных-голубых кровей.
Nurik Tolegenov
да ни какой разницы спрашивают, просто интересно, любопытно, это совершенно не значит, что узнав породу побегут выбрасывать.
наверно надеються на дальнейшую прибыль
Anzhelika Loktanova
У дворовой породы более развит инстинкт самосохранения.
Ирина Федоткина И? Поэтому нужно требовать от окружающих признания ее породистой?
а я люблю и тех и тех но больше мне нравятся беспородисты е они просто на много добрее, а породистые немного диковатые у мя самой всю жизнь жили тока беспородистые кошки а вот в последний раз мы купили породистую норвежскую лесную ну так вот она конечно же чудо но была немного диковатая даже не любила сидеть на коленях а терь уже конечно приручилась ко мне прикипела терь от меня ни на шаг не отходит но любит сидеть или отдыхать просто рядом вот так
А ве дело в том, что беспородных кошек не бывает. Даже обычное мохнатое, пахнущее рыбой, существо с помойки имеет породу. Если его отмыть, накормить и полюбить, то оно станет хорошим представителем кошек домашней породы. Беспородных кошек просто нет!!!
Ирина Федоткина Согласна. Порода Домус Любимус - великолепна(у самой такое). Дык нафига пальцА гнуть "британец", "мейн-кун"...
ну да
Ирина Федоткина Типа за умного сойти. Буковки знаешь...
Молодца! Возьми пирожок с полочки.